Во Франции всё больше женщин выбирают 100% женские футбольные клубы из-за дискриминации и пренебрежения в смешанных командах (оказывается, во Франции есть и такие).
В смешанных клубах футболистки сталкиваются с насмешками, плохими условиями и отсутствием внимания к их нуждам, сообщает издание «Франс футбол».
В ответ на это в разных регионах страны появляются женские клубы. Основатели подчёркивают важность равных условий, квалифицированных тренеров и уважения к спортсменкам.
Женские клубы не только дают игрокам больше свободы и уверенности, но и становятся заметными на спортивной арене.
Финансирование остаётся вызовом, но благодаря растущему интересу со стороны публики и спонсоров, эти клубы продолжают развиваться и вдохновляют другие команды идти по их пути.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
У «Монако» после закрытия трансферного окна практически полностью ...
Памятник лучшему бомбардиру в истории московского «Спартака» Никите Павловичу ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...
Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»
Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»