Борис Тосунян, известный спортивный журналист, основатель и главный редактор «Бобсоккера», написал мемуары.
В приключенческом жанре. О том, как создавался этот интернет-портал. О своей работе в газетах «Советский спорт» и «Спорт-Экспресс». В книге множество забавных случаев из жизни журналистов, увлекательные истории о легендах спорта, с которыми ему доводилось общаться, – Гарри Каспарове, Владиславе Третьяке, Станиславе Черчесове, Герде Мюллере и других… А также о редкой для России династии собственных корреспондентов, куда входят он сам, его сестра Ирина и основоположник династии – Сергей Тосунян.
В подготовке одной из глав книги принимали участие журналисты «Бобсоккера» Максим Квятковский и Алексей Андрианов. Они первыми успели изучить мемуары коллеги.
Максим Квятковский: «Читателей ждет увлекательное приключение, множество занимательных историй с участием моего давнего друга и коллеги. Некоторые из этих событий довелось пережить вместе. Сначала в роли собкоров «Спорт-Экспресса», а потом и в Бобсоккере, который в 2009-м создавали вместе. Книга читается удивительно легко и будет интересна всем, кто неравнодушен к футболу и Бобсоккеру».
Алексей Андрианов: «Замечательная книга замечательного человека. Для меня большая честь держать в руках это яркое издание и быть в нём упомянутым. Эта книга о футбольных эпохах, абсолютно точно переданных Борисом Сергеевичем Тосуняном. Если хотите узнать правду о зарубежных карьерах Андрея Аршавина и Станислава Черчесова и окунуться в атмосферу настоящего футбола - тогда вы обратились по адресу. Читайте и наслаждайтесь».
Книга "Собкор и его дети - собкоры" с 17 марта продается в книжном магазине "Москва" (Москва, Тверская ул., 8) и его интернет-магазине.
Спешите, тираж ограничен!



Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
"Крылья Советов" ведут переговоры по переходу Артема Шуманского из ЦСКА: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Экс-судья Синяев: «Зенит» подходит к увольнению Семака, курс нужно менять»
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
«10 лет пусть отыграет, тогда я скажу: «Да, это великий». Ловчев — о рекорде Сафонова
Все лучшее у «Зенита» впереди