Борис Тосунян, известный спортивный журналист, основатель и главный редактор «Бобсоккера», написал мемуары.
В приключенческом жанре. О том, как создавался этот интернет-портал. О своей работе в газетах «Советский спорт» и «Спорт-Экспресс». В книге множество забавных случаев из жизни журналистов, увлекательные истории о легендах спорта, с которыми ему доводилось общаться, – Гарри Каспарове, Владиславе Третьяке, Станиславе Черчесове, Герде Мюллере и других… А также о редкой для России династии собственных корреспондентов, куда входят он сам, его сестра Ирина и основоположник династии – Сергей Тосунян.
В подготовке одной из глав книги принимали участие журналисты «Бобсоккера» Максим Квятковский и Алексей Андрианов. Они первыми успели изучить мемуары коллеги.
Максим Квятковский: «Читателей ждет увлекательное приключение, множество занимательных историй с участием моего давнего друга и коллеги. Некоторые из этих событий довелось пережить вместе. Сначала в роли собкоров «Спорт-Экспресса», а потом и в Бобсоккере, который в 2009-м создавали вместе. Книга читается удивительно легко и будет интересна всем, кто неравнодушен к футболу и Бобсоккеру».
Алексей Андрианов: «Замечательная книга замечательного человека. Для меня большая честь держать в руках это яркое издание и быть в нём упомянутым. Эта книга о футбольных эпохах, абсолютно точно переданных Борисом Сергеевичем Тосуняном. Если хотите узнать правду о зарубежных карьерах Андрея Аршавина и Станислава Черчесова и окунуться в атмосферу настоящего футбола - тогда вы обратились по адресу. Читайте и наслаждайтесь».
Книга "Собкор и его дети - собкоры" с 17 марта продается в книжном магазине "Москва" (Москва, Тверская ул., 8) и его интернет-магазине.
Спешите, тираж ограничен!



Арбитр РПЛ Егор Егоров на допросе сознался, что получил 1,5 млн рублей от ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока ...
Ивану Карпову набрал один из представителей Ростова и озвучил свою версию ...
Ролан Гусев утверждён на посту главного тренера московского футбольного клуба ...
Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» рассказал ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тукманов: обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
«Спартаку» предложили кандидатуру экс-тренера «Генка» Торстена Финка
Представитель "Ростова" рассказал Карпову о ситуации в клубе
«Зенит». Что дороже трансферов