В Лондоне состоится противостояние 14-й и 15-й команд английской Премьер-лиги и одновременно, грядущий поединок считается центральным в туре в свете наличия двух представителей классической шестерки АПЛ. Разбираем, чья возьмет по итогу.
Из лазарета манкунианцев настигли новости. Самый креативный игрок красных дьяволов за последние пару месяцев в лице Амада Диалло будет отсутствовать в заключительном отрезке сезона из-за травмы, а на тренировках еще три игрока получили травмы разной степени. Всего сразу 8 игроков, которые точно не помогут «МЮ» в ближайшей встрече, а значит, американские горки Аморима будут только набирать обороты.
"Шпоры" уже привыкли играть с лазаретом длиной в жизнь. В преддверии данного матча есть положительные новости в состоянии лондонцев – возвращение в строй Джеймса Мэддисона, равно как и есть шанс сыграть в ближайшие сутки у Тимо Вернера, Иенома Удоги и Бреннана Джонсона, что может поспособствовать вариативности состава для Постекоглу. На стороне Хотспур и очные встречи. В крайних пяти матчах «ТХ» не проиграл манкунианцам ни одной битвы (3 победы, 2 ничьи), при этом в ходе первой половины нынешнего сезона столичный клуб дважды обыгрывал «МЮ» (гостевые 3:0 в рамках АПЛ + домашние 4:3 в ¼ финала).
Коуч «Ман Юнайтед» признает, что в первенстве АПЛ 24/25 его команде ничего не светит, о чем и свидетельствует отсутствие стабильности в результатах по сегодняшний день со стороны «дьяволов». Учитывая домашний статус Тоттенхэма, показатели в очных дуэлях, а также уменьшение лазарета хозяев, есть все основания смотреть в сторону не проигрыша ТХ, тогда как ставку 1Х смело подкрепим опцией обмена голами. Альтернатива видится в угловых и фолах, где в первом случае акцентируем внимание на том, что «Хотспур» – лидер Премьер-лиги по корнерам (в среднем 7.5), в то время как «МЮ» на 11-й строчке (5.0). В плане нарушений правил играем «ИТБ2 12.5», так как лондонцы шагают на втором месте в дивизионе после «Астон Виллы» за спровоцированными фолами на себе (13.0).
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Тренер "Спартака" Карседо: "Барко не готов, но очень хотел быть сегодня с командой"
Максименко заявил, что никогда не рассматривал переход в европейский клуб
Тренер «Зенита» Оливейра: мы рассчитываем на Луиса Энрике, не хотим терять таких игроков
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"