"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед": прогноз и ставки

В Лондоне состоится противостояние 14-й и 15-й команд английской Премьер-лиги и одновременно, грядущий поединок считается центральным в туре в свете наличия двух представителей классической шестерки АПЛ. Разбираем, чья возьмет по итогу.


Из лазарета манкунианцев настигли новости. Самый креативный игрок красных дьяволов за последние пару месяцев в лице Амада Диалло будет отсутствовать в заключительном отрезке сезона из-за травмы, а на тренировках еще три игрока получили травмы разной степени. Всего сразу 8 игроков, которые точно не помогут «МЮ» в ближайшей встрече, а значит, американские горки Аморима будут только набирать обороты.

"Шпоры" уже привыкли играть с лазаретом длиной в жизнь. В преддверии данного матча есть положительные новости в состоянии лондонцев – возвращение в строй Джеймса Мэддисона, равно как и есть шанс сыграть в ближайшие сутки у Тимо Вернера, Иенома Удоги и Бреннана Джонсона, что может поспособствовать вариативности состава для Постекоглу. На стороне Хотспур и очные встречи. В крайних пяти матчах «ТХ» ​​не проиграл манкунианцам ни одной битвы (3 победы, 2 ничьи), при этом в ходе первой половины нынешнего сезона столичный клуб дважды обыгрывал «МЮ» (гостевые 3:0 в рамках АПЛ + домашние 4:3 в ¼ финала).

Коуч «Ман Юнайтед» признает, что в первенстве АПЛ 24/25 его команде ничего не светит, о чем и свидетельствует отсутствие стабильности в результатах по сегодняшний день со стороны «дьяволов». Учитывая домашний статус Тоттенхэма, показатели в очных дуэлях, а также уменьшение лазарета хозяев, есть все основания смотреть в сторону не проигрыша ТХ, тогда как ставку 1Х смело подкрепим опцией обмена голами. Альтернатива видится в угловых и фолах, где в первом случае акцентируем внимание на том, что «Хотспур» – лидер Премьер-лиги по корнерам (в среднем 7.5), в то время как «МЮ» на 11-й строчке (5.0). В плане нарушений правил играем «ИТБ2 12.5», так как лондонцы шагают на втором месте в дивизионе после «Астон Виллы» за спровоцированными фолами на себе (13.0).

Читайте также:
0 / 0
373 0
Футбольные новости
0 0

Титов: не удивлюсь, если переход Кисляка в Бразилию состоится

Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...

0 0

«Вечный» полуфинал без Арсенат Захаряна

Сегодня вечером на «Сан-Мамесе» состоится принципиальное дерби: «Атлетик» ...

500 1

Станкович рассказал, как проводил время в Москве с игроками ЦСКА

Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал, как проводил время с ...

82 1

Смертин: «Лучшим футболистом России считаю Аршавина»

Экс-капитан сборной России и чемпион Англии в составе «Челси» Алексей Смертин в ...

435 14

Орлов низко оценил подготовку «Зенита» к весенней части РПЛ

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о выступлении ...

287 1

В Азербайджане ответили на слова Александра Мостового: «Его суждения слабы и непрофессиональны»

Экс-наставник азербайджанского «Нефтчи» Агасалим Мирджавадов отреагировал на ...

410 3

Клубы Второй Лиги Б получили аттестаты ФНЛ на сезон 2026 года, в их числе донецкий «Шахтёр»

10 февраля состоялось заседание Комиссии ФНЛ по аттестации клубов Второй Лиги ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.2%
Нет. Мартинс останется
36.4%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.4%
Популярное
7395 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20255 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16093 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4619 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают