"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед": прогноз и ставки

В Лондоне состоится противостояние 14-й и 15-й команд английской Премьер-лиги и одновременно, грядущий поединок считается центральным в туре в свете наличия двух представителей классической шестерки АПЛ. Разбираем, чья возьмет по итогу.


Из лазарета манкунианцев настигли новости. Самый креативный игрок красных дьяволов за последние пару месяцев в лице Амада Диалло будет отсутствовать в заключительном отрезке сезона из-за травмы, а на тренировках еще три игрока получили травмы разной степени. Всего сразу 8 игроков, которые точно не помогут «МЮ» в ближайшей встрече, а значит, американские горки Аморима будут только набирать обороты.

"Шпоры" уже привыкли играть с лазаретом длиной в жизнь. В преддверии данного матча есть положительные новости в состоянии лондонцев – возвращение в строй Джеймса Мэддисона, равно как и есть шанс сыграть в ближайшие сутки у Тимо Вернера, Иенома Удоги и Бреннана Джонсона, что может поспособствовать вариативности состава для Постекоглу. На стороне Хотспур и очные встречи. В крайних пяти матчах «ТХ» ​​не проиграл манкунианцам ни одной битвы (3 победы, 2 ничьи), при этом в ходе первой половины нынешнего сезона столичный клуб дважды обыгрывал «МЮ» (гостевые 3:0 в рамках АПЛ + домашние 4:3 в ¼ финала).

Коуч «Ман Юнайтед» признает, что в первенстве АПЛ 24/25 его команде ничего не светит, о чем и свидетельствует отсутствие стабильности в результатах по сегодняшний день со стороны «дьяволов». Учитывая домашний статус Тоттенхэма, показатели в очных дуэлях, а также уменьшение лазарета хозяев, есть все основания смотреть в сторону не проигрыша ТХ, тогда как ставку 1Х смело подкрепим опцией обмена голами. Альтернатива видится в угловых и фолах, где в первом случае акцентируем внимание на том, что «Хотспур» – лидер Премьер-лиги по корнерам (в среднем 7.5), в то время как «МЮ» на 11-й строчке (5.0). В плане нарушений правил играем «ИТБ2 12.5», так как лондонцы шагают на втором месте в дивизионе после «Астон Виллы» за спровоцированными фолами на себе (13.0).

Читайте также:
0 / 0
270 0
Футбольные новости
405 4

«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира

Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...

257 1

«Бавария» попрощалась с Зане и Дайером, покинувшими клуб в статусе свободных агентов

Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...

451 0

Четыре футболиста покинули "Балтику"

Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.

578 6

«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским

Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...

3829 71

"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo

28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...

759 4

L'Equipe: полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Краснодар

Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...

673 11

Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
37.4%
Оптимист
15.6%
Реалист
31.3%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
11580 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

8671 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

9905 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

12709 158

ЦСКА продлит контракт с Миланом Гайичем

Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.

28444 144

"Зенит" отпускает Вендела

Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.

Сейчас обсуждают