Бывший защитник московского ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением от вызова Артёма Дзюбы в сборную России на мартовские товарищеские матчи.
«На мой взгляд, это интересная ситуация, которую можно воспринимать по-разному. С одной стороны, своей игрой и своими голевыми действиями Артём заслужил этот вызов в сборную — вопросов нет. С другой стороны, если копнуть в прошлое, зная отношения Карпина с Дзюбой, может, это шаг на примирение двух личностей. И если из этого выйдет что-то хорошее, светлое, то это здорово.
Главное, чтобы это пошло на пользу. А я думаю, что такие моменты идут на пользу коллективу и отношениям между людьми. Что было, то было, но я думаю, что держать обиду до конца жизни вообще нет смысла ни у одного, ни у другого. Да и сам по себе я такой человек. Я не люблю долго в себе носить что-то. Лучше поговорить, найти общий язык, чтобы созидать.
Дзюба уже и сам высказался, сказав, что он очень признателен Карпину за этот вызов, что он очень волнуется. Это же здорово. Хорошо, когда такие моменты возникают в нашей сборной. Думаю, что Артём, находясь в сборной, будет своим примером помогать молодым футболистам расти», — сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) официально подаст апелляцию ...
Несколько человек в руководстве УЕФА уже некоторое время работают за кулисами над ...
УЕФА отреагировал на решение ФИФА в отношении игрока сборной США по ходу ЧМ-2026.
Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026 уступила Норвегии и ...
Лондонский «Тоттенхэм» на своём официальном сайте объявил о трансфере ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Бельгийская ассоциация футбола обжалует решение отменить дисквалификацию Балогуна на ЧМ
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Сандро Тонали