Бывший защитник московского ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением от вызова Артёма Дзюбы в сборную России на мартовские товарищеские матчи.
«На мой взгляд, это интересная ситуация, которую можно воспринимать по-разному. С одной стороны, своей игрой и своими голевыми действиями Артём заслужил этот вызов в сборную — вопросов нет. С другой стороны, если копнуть в прошлое, зная отношения Карпина с Дзюбой, может, это шаг на примирение двух личностей. И если из этого выйдет что-то хорошее, светлое, то это здорово.
Главное, чтобы это пошло на пользу. А я думаю, что такие моменты идут на пользу коллективу и отношениям между людьми. Что было, то было, но я думаю, что держать обиду до конца жизни вообще нет смысла ни у одного, ни у другого. Да и сам по себе я такой человек. Я не люблю долго в себе носить что-то. Лучше поговорить, найти общий язык, чтобы созидать.
Дзюба уже и сам высказался, сказав, что он очень признателен Карпину за этот вызов, что он очень волнуется. Это же здорово. Хорошо, когда такие моменты возникают в нашей сборной. Думаю, что Артём, находясь в сборной, будет своим примером помогать молодым футболистам расти», — сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Штрихи к знакомому портрету возможного будущего главного тренера «Спартака».
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Футбольный агент Младен Ратковица высказался о возможном переходе своего ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин высказался о претендентах ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв назвал самые сильные игры ЦСКА в ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «СЭ» оценил игру российских ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Полное непонимание футбола». Аршавин выделил три спорных судейских решения в РПЛ
Бывший судья: «Левников стал больше судить по понятиям, а не по правилам»
«Невозможно». В Испании оценили вероятность назначения Карседо в «Спартак»
От «Золушки» Лиги чемпионов — к «Спартаку»? История тренера Карседо
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»