Бывший защитник московского ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением от вызова Артёма Дзюбы в сборную России на мартовские товарищеские матчи.
«На мой взгляд, это интересная ситуация, которую можно воспринимать по-разному. С одной стороны, своей игрой и своими голевыми действиями Артём заслужил этот вызов в сборную — вопросов нет. С другой стороны, если копнуть в прошлое, зная отношения Карпина с Дзюбой, может, это шаг на примирение двух личностей. И если из этого выйдет что-то хорошее, светлое, то это здорово.
Главное, чтобы это пошло на пользу. А я думаю, что такие моменты идут на пользу коллективу и отношениям между людьми. Что было, то было, но я думаю, что держать обиду до конца жизни вообще нет смысла ни у одного, ни у другого. Да и сам по себе я такой человек. Я не люблю долго в себе носить что-то. Лучше поговорить, найти общий язык, чтобы созидать.
Дзюба уже и сам высказался, сказав, что он очень признателен Карпину за этот вызов, что он очень волнуется. Это же здорово. Хорошо, когда такие моменты возникают в нашей сборной. Думаю, что Артём, находясь в сборной, будет своим примером помогать молодым футболистам расти», — сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»
Загребское «Динамо» объявило о переходе в команду Кирилла Кравцова
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих