Бывший защитник московского ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением от вызова Артёма Дзюбы в сборную России на мартовские товарищеские матчи.
«На мой взгляд, это интересная ситуация, которую можно воспринимать по-разному. С одной стороны, своей игрой и своими голевыми действиями Артём заслужил этот вызов в сборную — вопросов нет. С другой стороны, если копнуть в прошлое, зная отношения Карпина с Дзюбой, может, это шаг на примирение двух личностей. И если из этого выйдет что-то хорошее, светлое, то это здорово.
Главное, чтобы это пошло на пользу. А я думаю, что такие моменты идут на пользу коллективу и отношениям между людьми. Что было, то было, но я думаю, что держать обиду до конца жизни вообще нет смысла ни у одного, ни у другого. Да и сам по себе я такой человек. Я не люблю долго в себе носить что-то. Лучше поговорить, найти общий язык, чтобы созидать.
Дзюба уже и сам высказался, сказав, что он очень признателен Карпину за этот вызов, что он очень волнуется. Это же здорово. Хорошо, когда такие моменты возникают в нашей сборной. Думаю, что Артём, находясь в сборной, будет своим примером помогать молодым футболистам расти», — сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б