Таранов: Дзюба будет помогать молодым футболистам сборной расти

Бывший защитник московского ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением от вызова Артёма Дзюбы в сборную России на мартовские товарищеские матчи.


«На мой взгляд, это интересная ситуация, которую можно воспринимать по-разному. С одной стороны, своей игрой и своими голевыми действиями Артём заслужил этот вызов в сборную — вопросов нет. С другой стороны, если копнуть в прошлое, зная отношения Карпина с Дзюбой, может, это шаг на примирение двух личностей. И если из этого выйдет что-то хорошее, светлое, то это здорово.

Главное, чтобы это пошло на пользу. А я думаю, что такие моменты идут на пользу коллективу и отношениям между людьми. Что было, то было, но я думаю, что держать обиду до конца жизни вообще нет смысла ни у одного, ни у другого. Да и сам по себе я такой человек. Я не люблю долго в себе носить что-то. Лучше поговорить, найти общий язык, чтобы созидать.

Дзюба уже и сам высказался, сказав, что он очень признателен Карпину за этот вызов, что он очень волнуется. Это же здорово. Хорошо, когда такие моменты возникают в нашей сборной. Думаю, что Артём, находясь в сборной, будет своим примером помогать молодым футболистам расти», — сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.

Читайте также:
1 / 3
324 1
Футбольные новости
102 1

Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...

121 0

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

719 15

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

617 1

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

158 0

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

298 0

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

531 2

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.8%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.8%
Популярное
4605 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16426 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13135 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7882 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3606 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают