Матч пройдет 30 марта.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 30-го тура итальянской Серии А сезона-2024/25 «Наполи» - «Милан».
"Если смотреть турнирные расклады, то «Милан» уже потерял все шансы на призовую тройку и вряд ли поборется в оставшейся часть чемпионата. Несмотря на последние две победы, дружина Консейсао выглядит не очень мощно. Я думаю, в конце сезона будут оргвыводы, и вряд ли Консейсао с этим подходом к команде останется у руля.
Когда как «Наполи» продолжает чемпионскую гонку и в трех очках от «Интера». Конте создал сбалансированную, боеспособную команду, в которой конечно же выделяется Ромео Лукаку - лучший бомбардир Мактоминей, Симеоне, Ди Лоренцо в обороне.
И, я думаю, при своих болельщиках «Наполи» обязательно должен победить, поэтому ставлю на победу «Наполи» и тотал (2,5) больше", - сказал Сычев.
Генеральный директор «Баварии» Ян‑Кристиан Дрезен заявил, что полузащитник ...
Стало известно, сколько «Палмейрас» хочет выручить с продажи нападающего Хосе ...
Стало известно расписание трансляций матчей второго тура Альфа-Банк Российской ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
В «Оренбурге» ответили, сможет ли арендованный нападающий Андрей Касаджиков ...
Полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову нужно забыть об интересе со ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА пригласил новичка
Масалитин предложил ЦСКА приобрести Икарди
Турецкие СМИ: ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
«Палмейрас» хочет получить за Лопеса вдвое больше, чем предложенные «Спартаком» 20 миллионов евро - источник
В «Оренбурге» сообщили, что Касаджиков сможет сыграть с «Зенитом», которому принадлежит