Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.
«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.
Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».
Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.
При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.
Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00
"Спартак" - "Зенит" – 1:1
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и бывший полузащитник «Зенита» ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча против "Ахмата", в ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что разочарован настроем ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
Плохие результаты ЦСКА связаны с нервозностью главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
«Манчестер Сити» переиграл «Арсенал» в матче 33-го тура АПЛ
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Тренер "Спартака" Карседо: "Я очень доволен Жедсоном"
Непомнящий: «Челестини нервничает, поэтому ЦСКА так и выступает»