Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.
«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.
Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».
Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.
При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.
Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00
"Спартак" - "Зенит" – 1:1
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно