"Спартак" против "Зенита" будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.

«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.

Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».

Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.

При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.

Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00

"Спартак" - "Зенит" – 1:1

Александр Просветов

Спартак против Зенита будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2480 21
Футбольные новости
1561 14

Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник

Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...

679 9

Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»

Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...

523 2

Гришин считает, что и ЦСКА, и форвард Шуманский выиграют от аренды в «Крылья Советов»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...

1145 7

Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»

Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...

2212 40

В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»

В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...

1236 46

ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды

ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...

1647 19

«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis

«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
31.1%
Частично
10.1%
Нет, Саусь может удивить
21%
Пока без мнения
37.8%
Популярное
9207 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17340 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

8906 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

3018 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

19129 178

ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад

Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".

Сейчас обсуждают