"Спартак" против "Зенита" будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.

«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.

Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».

Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.

При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.

Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00

"Спартак" - "Зенит" – 1:1

Александр Просветов

Спартак против Зенита будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2480 21
Футбольные новости
450 1

Круговой — о месте ЦСКА в группе лидеров РПЛ: «Потихоньку двигаемся, надеюсь, и дальше будем продолжать так»

Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...

379 0

Футболист ЦСКА Лукин — о столкновении головами с Аларконом: «Удар был очень сильным. В той ситуации я легко отделался, повезло»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...

677 9

Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...

415 4

Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...

479 2

Генич назвал главную интригу по отношению к «Зениту» на оставшуюся часть сезона РПЛ

Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...

784 5

Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.

185 0

Талалаев считает Соболева лучшим форвардом на старте сезона в РПЛ: «Александр обещал стать плохим мальчиком, он им стал»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
23.5%
Средний
21.1%
Нормальный
26.8%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
28235 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21980 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

7322 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

10140 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

7120 227

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

Сейчас обсуждают