"Спартак" против "Зенита" будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.

«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.

Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».

Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.

При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.

Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00

"Спартак" - "Зенит" – 1:1

Александр Просветов

Спартак против Зенита будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2480 21
Футбольные новости
848 6

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...

504 4

Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...

316 1

Сборная Алжира объявила состав на ЧМ-2026

Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.

309 0

Сборная Чехии объявила окончательный состав на ЧМ-2026

Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.

1060 15

«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым

Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...

976 19

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...

740 8

Официально: Конате покинет «Ливерпуль» и станет свободным агентом

Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.4%
Кисляк
23.5%
Круговой
35.6%
Мойзес
8%
Лукин
5.6%
Дивеев
7.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
27491 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

19138 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают