Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.
«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.
Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».
Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.
При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.
Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00
"Спартак" - "Зенит" – 1:1
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?