"Спартак" против "Зенита" будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.

«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.

Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».

Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.

При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.

Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00

"Спартак" - "Зенит" – 1:1

Александр Просветов

Спартак против Зенита будет играть осторожно и сумеет отобрать очки. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2480 21
Футбольные новости
320 5

«Он обращается с нами, будто мы из Литвы». ТВ «Реала» — о Тебасе

На клубном ТВ «Реала» раскритиковали главу Ла Лиги Хавьера Тебаса из-за ...

441 1

Ларин — о возможном уходе Глушенкова из «Зенита»: «Клуб точно рассмотрит конкретное и хорошее предложение»

Бывший директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин в комментарии для ...

388 1

Николич: «У меня смешанные чувства после матча с «Реалом»

Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Реала» (2:3) в ...

1584 14

"Зенит" теряет вратаря

Всё, что надо знать о "Зените" перед матчем с "Ростовом".

623 7

Батраков номинирован на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...

1286 7

В CIES оценили игру Алексея Батракова и назвали его трансферную стоимость

Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...

1436 28

«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов

В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.6%
"Динамо"
3.3%
ЦСКА
17.9%
"Спартак"
4.6%
Очень трудно сказать
10.6%
Популярное
11385 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18731 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7060 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

11573 246

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

8963 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают