"Спартак" может ограничиться в Калининграде ничьей. Прогноз на матч с "Балтикой"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 16-го тура Мир РПЛ "Балтика" - "Спартак".


«Балтика» располагает весьма скромным составом, но неизменно бьётся изо всех сил. Ни в чемпионате, ни в Кубке у неё нет ни одного поражения с крупным счетом. А это суммарно 21 матч!

Трудно поверить, но калининградская команда три гола за матч пропустила только один раз! Это было в Черкизово, когда в 7-м туре «Локомотив» победил со счетом 3:2. Однако и забивает «Балтика» в чемпионате очень мало: 12 голов в 15 турах – самая низкая результативность в премьер-лиге.

Любопытно, что в Кубке команда Сергея Игнашевича забила ровно столько же за шесть игр, но это все-таки другое соревнование. В чемпионате же обилие голов в матче с её участием маловероятно.

В атаке «Балтика» уповает на навесы в адрес Гузины или Мусаева, умело действует наверху чилиец Энрикес, поразивший ворота «Спартака» в первом туре. В связи с этим для красно-белых важно, что вернулся в строй Бабич, пропустивший два последних матчах: один - ввиду дисквалификации, другой – из-за болезни. За сборную Сербии защитник благополучно играл и даже забил болгарам гол, принесший его команде ничью, необходимую для выхода на Евро-2024.

Еще один штрих к портрету соперника «Спартака»: 11 из 12 очков калининградцы набрали на своем поле, где их очень активно поддерживает публика. На выезде же они приобрели первое очко в предыдущем туре, сделав нулевую ничью в Нижнем Новгороде.

Москвичи тоже в этом сезоне неудачно играют в гостях. Думаю, что в Калининграде они не проиграют, но есть подозрение, что снова потеряют очки – 1:1.

Коэффициент на победу "Балтики" - 3.41
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.17
Коэффициент на ничью - 3.51

"Балтика" - "Спартак", 1:1

Александр Просветов

Спартак может ограничиться в Калининграде ничьей. Прогноз на матч с Балтикой
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2889 6
Футбольные новости
77 0

Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»

Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...

62 0

Уэльс в большинстве обыграл Норвегию в матче Лиге наций

В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...

70 0

Нидерланды ушли от поражения в матче с Грецией, проигрывая 0:2 по ходу встречи

Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...

111 0

Тренер сборной Португалии Жорже Жезуш о ситуации с Криштиану Роналду: «У меня абсолютно чистая совесть»

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...

111 0

Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе

Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...

433 5

Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...

744 12

«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры

Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.2%
Нормальный
25.8%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
16289 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

2705 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1897 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

15709 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

1762 115

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают