"Спартак" - "Зенит", "Балтика" - ЦСКА: в полуфиналах пути РПЛ Кубка России фаворита нет

  • Эта статья в архиве

В ближайшие дни пройдут первые полуфинальные матчи Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на матч между "Балтикой" и ЦСКА, а также на игру между "Спартаком" и "Зенитом". Команда экспертов не выделяет фаворитах в этих встречах и полагает, что ни одной из четырех команд не удастся создать серьезный задел на ответные встречи, которые пройдут совсем скоро (дата пока не определена).

Прогноз на матч "Балтика" - ЦСКА, 3 апреля


"Балтика" и ЦСКА встречались в первом круге РПЛ, тогда победу с минимальным счетом 1:0 одержали армейцы. В РПЛ у калининградцев задача весьма сложная - нужно выбраться, как минимум, из зоны вылета. И кубковый матч против ЦСКА видится не такой серьезной ставкой для команды Игнашевича. В конце концов, есть ответная игра, а также путь регионов, в котором можно продолжить участие. Тем не менее, команда экспертов полагает, что "Балтика" окажет серьезное сопротивление армейцам и не позволит победить с разницей больше, чем в один мяч. У ЦСКА тоже все сложно. В РПЛ команда чудом сохранила четвертое место - конкуренты один за одним теряли очки. Но игра в Сочи показала - у ЦСКА все та же проблема, команда не может удерживать победный счет (худший показатель в РПЛ текущего сезона). При этом армейцы являются действующими обладателями трофея. Защитить титул - дело чести. Серьезной ротации на эту несомненно важную игру от ЦСКА ожидать не стоит.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 0:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит", 3 апреля


Эта встреча станет четвертой для команд менее, чем за год. И ни в одном из этих матчей "Спартаку" не удалось победить. Обе команды не лучшим образом начали весеннюю часть сезона. Да, в Кубке России обе добились успеха и выхода в полуфинал, но в РПЛ пока теряют непозволительно много очков. Успели "Спартак" и "Зенит" встретиться и в 2024-м году. Ровно месяц назад состоялся матч между этими клубами. Прошедшая в Санкт-Петербурге игра завершилась вничью, 0:0. Ничейный исход ожидает большинство участников команды экспертов и в предстоящей встрече. Однако, напомним, что в нынешнем сезоне "Зенит" уже побеждал "Спартак" в Москве (3:1). Кстати, ту игру так же судил Сергей Карасев. Календарь у обоих клубов довольно плотный, а в Кубке России останутся шансы и в ответном матче, и в пути регионов для кого-то из этой пары команд. Поэтому не стоит ожидать открытого футбола и острой борьбы.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 0:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 2:2

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Пути РПЛ Кубка России наши читатели могут здесь:
bobsoccer.ru/forecast/?champ=5...
Результаты прогнозов будут доступны здесь: bobsoccer.ru/forecast/?champ=5...

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре: bobsoccer.ru/match-center/

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Спартак - Зенит, Балтика - ЦСКА: в полуфиналах пути РПЛ Кубка России фаворита нет
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
2678 0
Футбольные новости
66 0

Романо: «Барселона» согласовала трансфер полузащитника «Ньюкасла» Гордона

Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...

188 1

Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма

Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...

244 3

«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова

«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...

488 4

Агенты продвигают трансфер защитника «Зенита» Нино в «Реал Сосьедад»

По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...

149 0

Карпин допустил, что Круговой должен будет сдерживать Салаха в матче Египта и России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...

1030 5

Карпин объяснил, почему Соболев не вошел в окончательный состав сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...

333 1

«Губернатор такого не допустит». Член совета директоров «Крыльев Советов» — о слухах, что клуб могут не заявить на следующий сезон

Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.6%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.9%
Мойзес
8%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.8%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
17086 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

21778 541

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

17876 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают