"Спартак" - "Зенит", "Балтика" - ЦСКА: в полуфиналах пути РПЛ Кубка России фаворита нет

  • Эта статья в архиве

В ближайшие дни пройдут первые полуфинальные матчи Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Вашему вниманию прогноз команды экспертов на матч между "Балтикой" и ЦСКА, а также на игру между "Спартаком" и "Зенитом". Команда экспертов не выделяет фаворитах в этих встречах и полагает, что ни одной из четырех команд не удастся создать серьезный задел на ответные встречи, которые пройдут совсем скоро (дата пока не определена).

Прогноз на матч "Балтика" - ЦСКА, 3 апреля


"Балтика" и ЦСКА встречались в первом круге РПЛ, тогда победу с минимальным счетом 1:0 одержали армейцы. В РПЛ у калининградцев задача весьма сложная - нужно выбраться, как минимум, из зоны вылета. И кубковый матч против ЦСКА видится не такой серьезной ставкой для команды Игнашевича. В конце концов, есть ответная игра, а также путь регионов, в котором можно продолжить участие. Тем не менее, команда экспертов полагает, что "Балтика" окажет серьезное сопротивление армейцам и не позволит победить с разницей больше, чем в один мяч. У ЦСКА тоже все сложно. В РПЛ команда чудом сохранила четвертое место - конкуренты один за одним теряли очки. Но игра в Сочи показала - у ЦСКА все та же проблема, команда не может удерживать победный счет (худший показатель в РПЛ текущего сезона). При этом армейцы являются действующими обладателями трофея. Защитить титул - дело чести. Серьезной ротации на эту несомненно важную игру от ЦСКА ожидать не стоит.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:1
Скорпи: 0:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит", 3 апреля


Эта встреча станет четвертой для команд менее, чем за год. И ни в одном из этих матчей "Спартаку" не удалось победить. Обе команды не лучшим образом начали весеннюю часть сезона. Да, в Кубке России обе добились успеха и выхода в полуфинал, но в РПЛ пока теряют непозволительно много очков. Успели "Спартак" и "Зенит" встретиться и в 2024-м году. Ровно месяц назад состоялся матч между этими клубами. Прошедшая в Санкт-Петербурге игра завершилась вничью, 0:0. Ничейный исход ожидает большинство участников команды экспертов и в предстоящей встрече. Однако, напомним, что в нынешнем сезоне "Зенит" уже побеждал "Спартак" в Москве (3:1). Кстати, ту игру так же судил Сергей Карасев. Календарь у обоих клубов довольно плотный, а в Кубке России останутся шансы и в ответном матче, и в пути регионов для кого-то из этой пары команд. Поэтому не стоит ожидать открытого футбола и острой борьбы.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 0:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 2:2

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Пути РПЛ Кубка России наши читатели могут здесь:
bobsoccer.ru/forecast/?champ=5...
Результаты прогнозов будут доступны здесь: bobsoccer.ru/forecast/?champ=5...

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре: bobsoccer.ru/match-center/

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Спартак - Зенит, Балтика - ЦСКА: в полуфиналах пути РПЛ Кубка России фаворита нет
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru 

Читайте также:
0 / 0
2678 0
Футбольные новости
433 8

Пономарёв: «Пугает, что Челестини не знает, каким составом играть и по какой схеме»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.

223 3

Сергей Юран: для чего приглашали Мажича? Это катастрофа!

Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...

139 5

Маньяков: «Талалаев и сейчас может работать в топ‑клубах, но руководители пока боятся брать его»

Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...

408 7

«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста

Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...

417 35

Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...

2653 52

Про ЦСКА и Коутиньо

Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.

353 3

КДК РФС рассмотрит эпизоды 19-го тура Мир РПЛ

В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.9%
Хорошо
40.5%
Удовлетворительно
9.4%
Плохо
8.2%
Популярное
9246 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

24643 429

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88529 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6392 312

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4683 270

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают