Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась о предстоящем матче 24 тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
«Сложно представить, что сегодня «Зенит» проиграет важнейший матч сезона у себя дома. Учитывая, какой опыт и исполнители есть у команды, думаю, они сегодня победят. На данный момент «Краснодар» еще не стал командой, способной отобрать у петербуржцев титул», — сказала Смородская.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 47 очков в 23 матчах. Лидирующий «Краснодра» имеет в своем активе 52 очка. Сегодня, 13 апреля, команды встретятся в рамках 24 тура чемпионата России. Матч состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00 по московскому времени.
Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...
Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после ...
Футболистам «Локомотива» нужно выложиться на максимум в предстоящей встрече с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Юрий Сёмин сформулировал две претензии к тренеру ЦСКА Фабио Челестини
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Главный тренер «Зенита» Семак: «Финал чемпионата близок – беречь себя нет смысла»
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Быстров: Решение ужесточить лимит на легионеров правильное, так как некоторыми клубами РПЛ руководят нефутбольные люди