Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, а также оценил конкуренцию в парижском клубе.
«Никто и не думал, что Сафонов встанет в ворота и будет играть в каждом матче. «ПСЖ» – это команда топ-уровня. Вне сомнения, в клубе еще есть игроки, которые не имеют много игровой практики, но тренер на них рассчитывает. То, что Сафонов так или иначе играет, это хороший результат для него. Тем более, он выходил в Лиге чемпионов», – сказал Сёмин.
Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ» из «Краснодара» летом 2024 года. Российский вратарь провел два матча в Лиге чемпионов, пять встреч в Лиге 1 и одну игру в Кубке Франции, пропустив в них суммарно шесть мячей.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Матч «Спартака» и «Краснодара» вошёл в топ-3 самых посещаемых финалов Европы сезона
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
Арсен Адамов покидает «Зенит»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус