Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, а также оценил конкуренцию в парижском клубе.
«Никто и не думал, что Сафонов встанет в ворота и будет играть в каждом матче. «ПСЖ» – это команда топ-уровня. Вне сомнения, в клубе еще есть игроки, которые не имеют много игровой практики, но тренер на них рассчитывает. То, что Сафонов так или иначе играет, это хороший результат для него. Тем более, он выходил в Лиге чемпионов», – сказал Сёмин.
Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ» из «Краснодара» летом 2024 года. Российский вратарь провел два матча в Лиге чемпионов, пять встреч в Лиге 1 и одну игру в Кубке Франции, пропустив в них суммарно шесть мячей.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года