Бывший футболист сборной России Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды над Брунеем.
Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 11:0. Таким образом, подопечные Валерия Карпина установили рекорд по голам в одной игре.
«Обращать внимание на счет 11:0 в матче Россия — Бруней не стоит. Главное, что сборная провела международный матч. Национальная команда должна собираться и играть такие встречи. Да, есть обстоятельства и в данный момент соперник такой. Но это тоже ничего страшного. Есть что отрабатывать. Есть молодежь, которая должна приезжать в главную команду страны, тренироваться в форме с гербом на груди, слушать гимн на поле. Тем более, что есть требования. Знаю Карпина. У Валерия Георгиевича всегда все на максимуме. Без расслабления какого-то.
И я вам приведу один пример. В «Бенфике» под руководством Эрикссона мы играли на сборах с командами из второй, третьей, четвертой, пятой лиги Швеции. Отрабатывали тактические моменты. Ну и хорошо, что болельщики в Краснодаре собрались на стадионе и порадовались. Дальше будет Волгоград. Так что, РФС молодцы, что все это организовывают», — сказал Юран.
19 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Сирией.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился информацией о микроклимате в ...
Специально для bobsoccer чемпион Советского Союза 1984-го года Александр Захариков ...
Чемпионат России по футболу (МИР Российская Премьер-лига) возобновляется после ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Челестини рассказал, чего не хватает ЦСКА
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
"Баринов может делать все, как Кисляк и Обляков" - тренер ЦСКА Челестини
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе
Барбоза: «Насколько мне известно, ЦСКА действительно заинтересован в Филиппе Коутиньо»