Бывший футболист сборной России Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды над Брунеем.
Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 11:0. Таким образом, подопечные Валерия Карпина установили рекорд по голам в одной игре.
«Обращать внимание на счет 11:0 в матче Россия — Бруней не стоит. Главное, что сборная провела международный матч. Национальная команда должна собираться и играть такие встречи. Да, есть обстоятельства и в данный момент соперник такой. Но это тоже ничего страшного. Есть что отрабатывать. Есть молодежь, которая должна приезжать в главную команду страны, тренироваться в форме с гербом на груди, слушать гимн на поле. Тем более, что есть требования. Знаю Карпина. У Валерия Георгиевича всегда все на максимуме. Без расслабления какого-то.
И я вам приведу один пример. В «Бенфике» под руководством Эрикссона мы играли на сборах с командами из второй, третьей, четвертой, пятой лиги Швеции. Отрабатывали тактические моменты. Ну и хорошо, что болельщики в Краснодаре собрались на стадионе и порадовались. Дальше будет Волгоград. Так что, РФС молодцы, что все это организовывают», — сказал Юран.
19 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Сирией.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Бразильский "Интернасьонал" официально объявил о достижении всех ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, 28-летний бразильский ...
«Спорт уик-энд» поговорил с бывшим вице-президентом московского «Локомотива», ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев прокомментировал корреспонденту ...
Завершился матч 20-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
СМИ: ЦСКА сделал улучшенное предложение «Леванте» по трансферу нападающего
Нино согласен на переход в «Палмейрас», но оставляет решение вопроса за «Зенитом»
Николаев: В «Зените» нет замены Венделу, поэтому он так себя ведет
Андрей Канчельскис: «Зенит» в этом году станет чемпионом — у них вроде юбилей, да?