Бывший футболист сборной России Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды над Брунеем.
Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 11:0. Таким образом, подопечные Валерия Карпина установили рекорд по голам в одной игре.
«Обращать внимание на счет 11:0 в матче Россия — Бруней не стоит. Главное, что сборная провела международный матч. Национальная команда должна собираться и играть такие встречи. Да, есть обстоятельства и в данный момент соперник такой. Но это тоже ничего страшного. Есть что отрабатывать. Есть молодежь, которая должна приезжать в главную команду страны, тренироваться в форме с гербом на груди, слушать гимн на поле. Тем более, что есть требования. Знаю Карпина. У Валерия Георгиевича всегда все на максимуме. Без расслабления какого-то.
И я вам приведу один пример. В «Бенфике» под руководством Эрикссона мы играли на сборах с командами из второй, третьей, четвертой, пятой лиги Швеции. Отрабатывали тактические моменты. Ну и хорошо, что болельщики в Краснодаре собрались на стадионе и порадовались. Дальше будет Волгоград. Так что, РФС молодцы, что все это организовывают», — сказал Юран.
19 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Сирией.
Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о приглашении ...
Бразильский полузащитник Ду Кейрос заявил, что принял во внимание мнение ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что для ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборная России по футболу доминировала в матчах против команд Перу и Чили, но ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Выступающий за норвежский клуб "Будё-Глимт" российский вратарь Никита Хайкин ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Орлов: кто сказал руководству «Динамо», что Карпин — классный тренер? Ложное представление
Ташуев: Я ни разу в жизни не проиграл «Спартаку», но зовут иностранца
Губерниев дал совет Карпину после ухода из «Динамо»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Русский костяк "Зенита"