Бывший футболист сборной России Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды над Брунеем.
Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 11:0. Таким образом, подопечные Валерия Карпина установили рекорд по голам в одной игре.
«Обращать внимание на счет 11:0 в матче Россия — Бруней не стоит. Главное, что сборная провела международный матч. Национальная команда должна собираться и играть такие встречи. Да, есть обстоятельства и в данный момент соперник такой. Но это тоже ничего страшного. Есть что отрабатывать. Есть молодежь, которая должна приезжать в главную команду страны, тренироваться в форме с гербом на груди, слушать гимн на поле. Тем более, что есть требования. Знаю Карпина. У Валерия Георгиевича всегда все на максимуме. Без расслабления какого-то.
И я вам приведу один пример. В «Бенфике» под руководством Эрикссона мы играли на сборах с командами из второй, третьей, четвертой, пятой лиги Швеции. Отрабатывали тактические моменты. Ну и хорошо, что болельщики в Краснодаре собрались на стадионе и порадовались. Дальше будет Волгоград. Так что, РФС молодцы, что все это организовывают», — сказал Юран.
19 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Сирией.
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о переходе Данилы Козлова ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что не был удивлен уходом ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» рассказал, кто из ...
Российский футболист турецкого "Кайсериспора" Денис Макаров полностью ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Динамо» Бахтиёр Зайнутдинов и Луис Чавес ...
Как стало известно, игроки «Динамо» Бахтиёр Зайнутдинов и Луис Чавес скорее всего ...
Как стало известно «СЭ», защитник ЦСКА Джамал Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Игрок "Спартака" Саусь рассказал, мог ли он перейти в ЦСКА
Саусь назвал Барко, Жедсона и Дмитриева самыми быстрыми игроками «Спартака»
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА