Бывший футболист сборной России Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды над Брунеем.
Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 11:0. Таким образом, подопечные Валерия Карпина установили рекорд по голам в одной игре.
«Обращать внимание на счет 11:0 в матче Россия — Бруней не стоит. Главное, что сборная провела международный матч. Национальная команда должна собираться и играть такие встречи. Да, есть обстоятельства и в данный момент соперник такой. Но это тоже ничего страшного. Есть что отрабатывать. Есть молодежь, которая должна приезжать в главную команду страны, тренироваться в форме с гербом на груди, слушать гимн на поле. Тем более, что есть требования. Знаю Карпина. У Валерия Георгиевича всегда все на максимуме. Без расслабления какого-то.
И я вам приведу один пример. В «Бенфике» под руководством Эрикссона мы играли на сборах с командами из второй, третьей, четвертой, пятой лиги Швеции. Отрабатывали тактические моменты. Ну и хорошо, что болельщики в Краснодаре собрались на стадионе и порадовались. Дальше будет Волгоград. Так что, РФС молодцы, что все это организовывают», — сказал Юран.
19 ноября подопечные Валерия Карпина сыграют с Сирией.
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»
Ду Кейрос проходит медосмотр для «Сабаха» - источник
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол