Селюк: Угальде не стоит €30 млн, а интерес «Манчестер Сити» и «Монако» - это просто вброс

  • Эта статья в архиве

Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru заявил, что нападающий Манфред Угальде не стоит €30 млн.


«Угальде не стоит таких денег. Я уверен, что никто его не купит за эту сумму, это ясно. «Монако» - не тот клуб, который за 30 миллионов будет его покупать. Вообще думаю, что его никто не купит, это все разговоры. Люди даже не понимают, что топ-клубы не покупают игроков из России. Из того же чемпионата Греции тоже не берут, потому что уровень сопротивления другой. Раньше (Неманью) Видича купили за 10 миллионов, а тут Угальде аж за 30. Кто его купит? Тем более «Манчестер Сити». Угальде и так встает под двадцатку «Спартаку», клуб хочет показать, что может на нем заработать. Это просто вброс информации.

Мне многие припоминают переход Александра Зинченко в «Сити». Но надо понимать, что он уходил туда из «Шахтера», «Уфа» была прокладкой, они украли его. О его переходе была договоренность еще до перехода в «Уфу». «Манчестер Сити» видел его еще в молодежной команде «Шахтера» и захотели купить. Поэтому сделали прокладку через «Уфу» и купили за пять миллионов, хотя «Шахтер» всегда своих футболистов продавал минимум за 30-40-50 миллионов», - сказал Селюк.

Угальде 22 года. Костариканец перешел в «Спартак» в январе 2024 года. В текущем сезоне форвард принял участие в 22 матчах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. В декабре в СМИ появились слухи об интересе к Угальде со стороны «Манчестер Сити» и «Монако».

Читайте также:
0 / 0
1217 8
Футбольные новости
4 0

Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...

33 1

«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...

111 3

"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...

178 2

Галактионов: "По травме Комличенко прогноз не очень хороший"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...

207 5

Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"

Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...

318 1

Тренер "Динамо" Гусев: "Сам себя не понимаю после игры"

Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...

180 0

Нападающий «Локомотива» Комличенко получил травму в матче РПЛ с московским «Динамо»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко получил травму в матче 28‑го тура МИР ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
6641 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7188 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13074 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9894 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают