Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru заявил, что нападающий Манфред Угальде не стоит €30 млн.
«Угальде не стоит таких денег. Я уверен, что никто его не купит за эту сумму, это ясно. «Монако» - не тот клуб, который за 30 миллионов будет его покупать. Вообще думаю, что его никто не купит, это все разговоры. Люди даже не понимают, что топ-клубы не покупают игроков из России. Из того же чемпионата Греции тоже не берут, потому что уровень сопротивления другой. Раньше (Неманью) Видича купили за 10 миллионов, а тут Угальде аж за 30. Кто его купит? Тем более «Манчестер Сити». Угальде и так встает под двадцатку «Спартаку», клуб хочет показать, что может на нем заработать. Это просто вброс информации.
Мне многие припоминают переход Александра Зинченко в «Сити». Но надо понимать, что он уходил туда из «Шахтера», «Уфа» была прокладкой, они украли его. О его переходе была договоренность еще до перехода в «Уфу». «Манчестер Сити» видел его еще в молодежной команде «Шахтера» и захотели купить. Поэтому сделали прокладку через «Уфу» и купили за пять миллионов, хотя «Шахтер» всегда своих футболистов продавал минимум за 30-40-50 миллионов», - сказал Селюк.
Угальде 22 года. Костариканец перешел в «Спартак» в январе 2024 года. В текущем сезоне форвард принял участие в 22 матчах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. В декабре в СМИ появились слухи об интересе к Угальде со стороны «Манчестер Сити» и «Монако».
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA