Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru заявил, что нападающий Манфред Угальде не стоит €30 млн.
«Угальде не стоит таких денег. Я уверен, что никто его не купит за эту сумму, это ясно. «Монако» - не тот клуб, который за 30 миллионов будет его покупать. Вообще думаю, что его никто не купит, это все разговоры. Люди даже не понимают, что топ-клубы не покупают игроков из России. Из того же чемпионата Греции тоже не берут, потому что уровень сопротивления другой. Раньше (Неманью) Видича купили за 10 миллионов, а тут Угальде аж за 30. Кто его купит? Тем более «Манчестер Сити». Угальде и так встает под двадцатку «Спартаку», клуб хочет показать, что может на нем заработать. Это просто вброс информации.
Мне многие припоминают переход Александра Зинченко в «Сити». Но надо понимать, что он уходил туда из «Шахтера», «Уфа» была прокладкой, они украли его. О его переходе была договоренность еще до перехода в «Уфу». «Манчестер Сити» видел его еще в молодежной команде «Шахтера» и захотели купить. Поэтому сделали прокладку через «Уфу» и купили за пять миллионов, хотя «Шахтер» всегда своих футболистов продавал минимум за 30-40-50 миллионов», - сказал Селюк.
Угальде 22 года. Костариканец перешел в «Спартак» в январе 2024 года. В текущем сезоне форвард принял участие в 22 матчах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. В декабре в СМИ появились слухи об интересе к Угальде со стороны «Манчестер Сити» и «Монако».
Болельщики «Славии» помешали команде досрочно стать чемпионом Чехии. В концовке ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Департамент судейства и инспектирования РФС поддержал решение арбитра Инала ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» рассказал, что ...
По сообщению Puskas Sports, московский «Спартак» заинтересован в приобретении ...
Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и "Крыльев Советов" на матч 29-го тура ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) поддержала решение арбитра Евгения Буланова ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» заинтересован в покупке форварда «Трабзонспора» Аугусто
«Рубин» сильнее ЦСКА». Бубнов — о предстоящей игре казанского клуба со «Спартаком» в РПЛ
Танашев правильно назначил пенальти в матче ЦСКА – «Зенит»
Константин Тюкавин: Возможно, летом появится конкретика с моим будущим
Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»