Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru заявил, что нападающий Манфред Угальде не стоит €30 млн.
«Угальде не стоит таких денег. Я уверен, что никто его не купит за эту сумму, это ясно. «Монако» - не тот клуб, который за 30 миллионов будет его покупать. Вообще думаю, что его никто не купит, это все разговоры. Люди даже не понимают, что топ-клубы не покупают игроков из России. Из того же чемпионата Греции тоже не берут, потому что уровень сопротивления другой. Раньше (Неманью) Видича купили за 10 миллионов, а тут Угальде аж за 30. Кто его купит? Тем более «Манчестер Сити». Угальде и так встает под двадцатку «Спартаку», клуб хочет показать, что может на нем заработать. Это просто вброс информации.
Мне многие припоминают переход Александра Зинченко в «Сити». Но надо понимать, что он уходил туда из «Шахтера», «Уфа» была прокладкой, они украли его. О его переходе была договоренность еще до перехода в «Уфу». «Манчестер Сити» видел его еще в молодежной команде «Шахтера» и захотели купить. Поэтому сделали прокладку через «Уфу» и купили за пять миллионов, хотя «Шахтер» всегда своих футболистов продавал минимум за 30-40-50 миллионов», - сказал Селюк.
Угальде 22 года. Костариканец перешел в «Спартак» в январе 2024 года. В текущем сезоне форвард принял участие в 22 матчах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. В декабре в СМИ появились слухи об интересе к Угальде со стороны «Манчестер Сити» и «Монако».
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мостовой: в «Факел» я бы работать не пошёл, через месяц грязью обольют
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Соболев — о реакции трибун в Самаре: «Пусть свистят побольше»
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно