Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru заявил, что нападающий Манфред Угальде не стоит €30 млн.
«Угальде не стоит таких денег. Я уверен, что никто его не купит за эту сумму, это ясно. «Монако» - не тот клуб, который за 30 миллионов будет его покупать. Вообще думаю, что его никто не купит, это все разговоры. Люди даже не понимают, что топ-клубы не покупают игроков из России. Из того же чемпионата Греции тоже не берут, потому что уровень сопротивления другой. Раньше (Неманью) Видича купили за 10 миллионов, а тут Угальде аж за 30. Кто его купит? Тем более «Манчестер Сити». Угальде и так встает под двадцатку «Спартаку», клуб хочет показать, что может на нем заработать. Это просто вброс информации.
Мне многие припоминают переход Александра Зинченко в «Сити». Но надо понимать, что он уходил туда из «Шахтера», «Уфа» была прокладкой, они украли его. О его переходе была договоренность еще до перехода в «Уфу». «Манчестер Сити» видел его еще в молодежной команде «Шахтера» и захотели купить. Поэтому сделали прокладку через «Уфу» и купили за пять миллионов, хотя «Шахтер» всегда своих футболистов продавал минимум за 30-40-50 миллионов», - сказал Селюк.
Угальде 22 года. Костариканец перешел в «Спартак» в январе 2024 года. В текущем сезоне форвард принял участие в 22 матчах, в которых отметился 16 голами и тремя результативными передачами. В декабре в СМИ появились слухи об интересе к Угальде со стороны «Манчестер Сити» и «Монако».
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос высказался в преддверии матча 21-го тура ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
Российский комментатор Александр Елагин высказался о первом матче 1/8 финала Лиги ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился мнением о поражении ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о предстоящем матче 21-го тура МИР РПЛ ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о двух поражениях армейской команды ...
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Пономарев: «Два поражения подряд не катастрофичны для ЦСКА, но это тревожно»
Помазун и Самошников не помогут «Спартаку» в матче РПЛ с «Зенитом» - источник
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
Селюк: «Максименко — самое слабое звено в «Спартаке»