«Ростов» — «Спартак». Прогноз на матч с коэффициентом 2.40

  • Эта статья в архиве

«Ростов» — «Спартак». Прогноз на матч 25 тура Российской Премьер Лиги 21 апреля 2024 года с коэффициентом 2,40.


В рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги состоится матч между соседями по турнирной таблице — «Ростовом» и «Спартаком». Обе команды амбициозно нацелены на верхние строчки турнирной таблицы, однако у «Спартака» на данный момент наблюдается плохая игровая форма.

В первой встрече между этими командами «красно-белые» одержали победу со счетом 2:1, и сегодня под руководством тренера Валерия Карпина ростовчане будут брать к реваншу.

Предматчевый разбор подготовил каппер с сайта про букмекерские конторы Nice-Bets.

"Ростов"


На данный момент «Ростов» продолжает показывать отличные результаты: за последние 5 туров команда потерпела всего одно поражение, которое произошло на выезде от ЦСКА в рамках Кубка. Выездные матчи больше не являются проблемой для команды Валерия Карпина, так как «южане» уверенно разгромили «Динамо» со счетом 1:4 и одержали победу над «Факелом» со счетом 0:1.
В течение последних матчей были также две ничьи: в Кубке против «Химок», где был использован ротационный состав, и в южном дерби против «Сочи», где команды завершили матч со счетом 2:2. Однако стоит отметить, что домашняя арена для «Ростова» приносит успехи чаще: за последние 5 матчей команда одержала 4 победы и лишь однажды сыграла вничью против «Сочи», несмотря на то, что среди соперников были сильные команды, такие как «Краснодар», «Локомотив» и «Крылья Советов».

Более того, в прошлом матче «Ростов» на выезде обыграл «Урал», да ещё и забив три гола. И это при том, что гости играли практически вторым составом, в котором были очень молодые игроки.

Тренды по статистике:

«Ростов» не проигрывает 4 матча.
В 5 из 7 матчах «Ростов» открывал счёт.

"Спартак"


После поражения от «Сочи» в прошлом туре «Спартак» принял решение о смене главного тренера. Гильермо Абаскаль покинул команду.

На данный момент ситуация для «красно-белых» оценивается как сложная. За последние 5 матчей команда одержала только две победы. Одна из них была над «Оренбургом» в кубковом матче, где соперник вышел на поле вторым составом. В матче против «Динамо» также была одержана победа, но она была незаслуженной из-за ошибки вратаря соперника.

Остальные три встречи принесли только потери: ничейный результат против «Урала», поражение на своем поле от «Зенита» в кубке и поражение от «Сочи». Важно отметить, что выездные игры для команды в целом проходят неудачно: за последние 10 матчей были зафиксированы только две победы, две ничьи и шесть поражений.

Сюда же можно вписать и крайний кубковый матч против «Зенита», в котором красно-белые сумели сохранить ничью 0:0, которая для хозяев ничего не значила. Да и по ходу всей игры «Зенит» был явно лучше и даже сумел отличиться, правда, гол впоследствии отменили. В остальных ситуациях спасал Александр Максименко.

Тренды по статистике:
«Спартак» забил всего в двух матчах в РПЛ весной
«Спартак» одержал одну победу в РПЛ весной.

Статистика личных встреч

В первом матче этого сезона «Спартак», одержал победу со счетом 2:1 над «Ростовом». Хотя гости наигрался на свой гол, но смогли поразить лишь в самом финале матча с пенальти. По статистике, команды были равны по количеству ударов, опасных атак и владению мячом. В прошлом сезоне «Ростов» уверенно обыграл «Спартак» дома со счетом 4:2, но в Москве удовлетворился лишь ничьей 1:1.

Тренды:

В 6 из 7 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации

За «Ростов» не сыграет Умар Сако и Александр Мухин.
У «Спартака» игру пропустит Квинси Промес.

Ставка на матч "Ростов" - "Спартак" 21 апреля 2024 года


В данном матче «Ростов» считается фаворитом, особенно учитывая его текущую игровую форму. Дома «южане» показывают почти идеальные результаты и потеряли очки лишь один раз. Сюда же добавляем и их выездную статистику, в том числе недавнюю победу в Кубке. «Спартак», с другой стороны, имеет проблемы с выездными матчами и сейчас столкнулся с увольнением главного тренера, что затрудняет перспективы команды. Даже ничья против «Зенита» в кубке особого вклада не внесет, за исключением потери сил и мотивации, поскольку хозяева играли неполным составом, да и сама ничья на них никак не повлияла. Сегодняшние соперники представлены стабильной, сильной атакующей командой, которая вовсе перестала проигрывать. Учитывая эти факторы, разумно ставить на победу «Ростова».

Итоговый прогноз: Победа Ростова с коэффициентом 2,4.

«Ростов» — «Спартак». Прогноз на матч с коэффициентом 2.40
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1383 4
Футбольные новости
20 0

Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...

50 0

Канчельскис — о предстоящей поездке в Англию: «Еду на стажировку к Мойесу. Очень хочу встретить Фергюсона»

Главный тренер брянского «Динамо», экс-игрок сборных СССР и России Андрей ...

327 9

Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»

В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...

237 2

Хомуха назвал ЦСКА фаворитом дерби со «Спартаком»

Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...

251 7

Беляев считает, что Воробьеву не стоит переходить из «Локомотива» в «Зенит»

Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...

78 1

Лепёхин: «Зенит» не выбывал из чемпионской гонки и может взять титул»

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...

361 11

Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
27.7%
7
15.8%
6
8.4%
5
14%
4
12.6%
3
5.3%
2
2.1%
1
13.7%
Популярное
6374 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

12718 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

3843 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4603 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

3891 154

"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА

В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".

Сейчас обсуждают