Экс‑футболист ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с «РБ Спорт» высказался об Александре Кокорине.
«Смог бы Кокорин усилить клубы из топ-6 РПЛ? Кокорин не усилит ни один клуб РПЛ. Он ведь не умеет думать, а на футбольном поле без этого никак. Мозг нужен, иначе в свои ворота забивать будешь. Вообще о нем даже говорить не стоит, забыли», — сказал Пономарев.
Напомним, турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавляет «Краснодар» (39 баллов). На втором месте расположился «Зенит», набравший также 39 очков, но уступающий «быкам» по дополнительным показателям. Тройку сильнейших замыкает московский «Спартак». Подопечные Деяна Станковича имеют в своем активе 37 баллов.
Александр Кокорин в настоящий момент выступает за кипрский «Арис». Футболист забил 6 мячей и отдал 5 результативных передач в 15 мачтах чемпионат Кипра.
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн