Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук отреагировал на ничью в матче «бело-голубых» против «Ахмата» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги.
Игра завершилась со счетом 1:1, а спасительный для «Динамо» гол на 95-й минуте забил вратарь Игорь Лещук. Единственным голом у «Ахмата» отличился Максим Самородов.
– От гола Лещука я немного в шоке. Игорь молодец, пошёл, заработал очко, но если мы боремся за чемпионство, так нельзя играть.
– Впереди пауза в чемпионате. На пользу пойдёт «Динамо»?
– Думаю, да. Будут куплены защитники. Защитную линию нужно укреплять всю. Как по мне, из четверых футболистов троих точно нужно брать: левого, правого защитника и одного центрального. Какие планы у «Динамо»? Я не знаю. Вопросов много. Личке опять везёт, опять отскочил, опять в конце. Но когда-то же фарт закончится. Нельзя выиграть что-то только на фарте – класс тоже должен быть, а класса немного не хватает. С чем это связано, не знаю. Но в последних играх Лещук даёт жару.
Сейчас будет пауза, и будет понятно, во что хочет играть «Динамо» и какие цели. В этой ситуации мне жалко «Ахмат». Команда пару игр уже наиграла на победу, но как будто кто-то их сглазил. Футболисты хорошие, команда показывает хороший футбол. Но что происходит с командой, непонятно, – сказал Орещук Metaratings.ru.
После 17 туров «Динамо» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 32 очка. На первом месте идёт «Зенит», у них 39 баллов.
О готовности "Зенита" к матчу с "Крыльями Советов".
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам Sport24 ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал, почему в матчах ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов стал обладателем награды за лучший гол ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью Sport24 выразил мнение, что ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам Sport24 ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Источник: часть игроков московского ПФК ЦСКА была недовольна зимней подготовкой команды
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ «Спартак» – «Локомотив»
Баринов – об ожиданиях от ЦСКА: и что? Я один на поле в футбол играю?
Умяров: «Сколько раз президент ФИФА говорил о необходимости допуска России? Были ли хоть какие-то действия?»
«Вряд ли ЦСКА платит Рейсу намного больше, чем «Спортинг». Он еще всех удивит» - агент Барбоза