Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук отреагировал на ничью в матче «бело-голубых» против «Ахмата» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги.
Игра завершилась со счетом 1:1, а спасительный для «Динамо» гол на 95-й минуте забил вратарь Игорь Лещук. Единственным голом у «Ахмата» отличился Максим Самородов.
– От гола Лещука я немного в шоке. Игорь молодец, пошёл, заработал очко, но если мы боремся за чемпионство, так нельзя играть.
– Впереди пауза в чемпионате. На пользу пойдёт «Динамо»?
– Думаю, да. Будут куплены защитники. Защитную линию нужно укреплять всю. Как по мне, из четверых футболистов троих точно нужно брать: левого, правого защитника и одного центрального. Какие планы у «Динамо»? Я не знаю. Вопросов много. Личке опять везёт, опять отскочил, опять в конце. Но когда-то же фарт закончится. Нельзя выиграть что-то только на фарте – класс тоже должен быть, а класса немного не хватает. С чем это связано, не знаю. Но в последних играх Лещук даёт жару.
Сейчас будет пауза, и будет понятно, во что хочет играть «Динамо» и какие цели. В этой ситуации мне жалко «Ахмат». Команда пару игр уже наиграла на победу, но как будто кто-то их сглазил. Футболисты хорошие, команда показывает хороший футбол. Но что происходит с командой, непонятно, – сказал Орещук Metaratings.ru.
После 17 туров «Динамо» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 32 очка. На первом месте идёт «Зенит», у них 39 баллов.
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Александр Точилин в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о предстоящем матче ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Чемпион России 2017 года и обладатель Суперкубка страны в составе «Спартака» Денис ...
Футбольный клуб «Уфа» опубликовал сообщение касательно эпизода, в котором ...
Переход полузащитника Филиппе Коутиньо в ЦСКА маловероятен, сообщает ESPN со ...
Нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа перешел в аренду в «Чжэцзян Гринтаун», ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»
Глушаков: «Меня не обижает, что «Спартак» не поздравляет с днем рождения»
Глушаков: В «Спартаке» нет команды-семьи, нет лидера — они даже в баню не ходят
Агент Барбоза заявил, что «Зенит» обязан обыграть «Балтику» в 19-м туре РПЛ
Источник: защитника ЦСКА Агапова задержали в Уфе