Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук отреагировал на ничью в матче «бело-голубых» против «Ахмата» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги.
Игра завершилась со счетом 1:1, а спасительный для «Динамо» гол на 95-й минуте забил вратарь Игорь Лещук. Единственным голом у «Ахмата» отличился Максим Самородов.
– От гола Лещука я немного в шоке. Игорь молодец, пошёл, заработал очко, но если мы боремся за чемпионство, так нельзя играть.
– Впереди пауза в чемпионате. На пользу пойдёт «Динамо»?
– Думаю, да. Будут куплены защитники. Защитную линию нужно укреплять всю. Как по мне, из четверых футболистов троих точно нужно брать: левого, правого защитника и одного центрального. Какие планы у «Динамо»? Я не знаю. Вопросов много. Личке опять везёт, опять отскочил, опять в конце. Но когда-то же фарт закончится. Нельзя выиграть что-то только на фарте – класс тоже должен быть, а класса немного не хватает. С чем это связано, не знаю. Но в последних играх Лещук даёт жару.
Сейчас будет пауза, и будет понятно, во что хочет играть «Динамо» и какие цели. В этой ситуации мне жалко «Ахмат». Команда пару игр уже наиграла на победу, но как будто кто-то их сглазил. Футболисты хорошие, команда показывает хороший футбол. Но что происходит с командой, непонятно, – сказал Орещук Metaratings.ru.
После 17 туров «Динамо» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 32 очка. На первом месте идёт «Зенит», у них 39 баллов.
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после победы над «Сочи» в матче 27-го тура ...
Завершился матч 8-го тура китайской Суперлиги-2026 между клубами «Хэнань» и «Шанхай ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о судействе после матча ...
Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач подписал новый контракт с клубом до 2029 ...
Нападающий «Сочи» Владимир Ильин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда будет ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что нападающий ...
Бывший судья первой категории и автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев поддержал ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Официально: «Динамо» и Желько Бувач продлили контракт на три года
Кривцов ответил на комментарии, что «Краснодар» «тянут» судейством
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!