Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды со счетом 0:1 от «Бешикташа» в 34-м туре турецкой Суперлиги.
«Бешикташ» был единственной командой, которая хотела выиграть матч сегодня. Я не думаю, что мы заслужили проигрыш. Исход лиги был определен еще до ее начала. Решения VAR, решения судей. Я так устал говорить об этом. У меня нет власти, ничего не меняется, но такова ситуация, такова правда. Сколько раз мы видели, что тот же пенальти, назначенный сегодня, не был назначен в нашу пользу? - казал Моуриньо.
Португальский тренер возглавил «Фенербахче» в июне 2024 года. Его контракт со стамбульским клубом действует до лета 2026 года.
В настоящее время «Фенербахче» занимает второе место в турецкой лиге с 75 очками, отставая от лидера «Галатасарая» на восемь очков. До конца сезона осталось четыре тура.
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты