Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды со счетом 0:1 от «Бешикташа» в 34-м туре турецкой Суперлиги.
«Бешикташ» был единственной командой, которая хотела выиграть матч сегодня. Я не думаю, что мы заслужили проигрыш. Исход лиги был определен еще до ее начала. Решения VAR, решения судей. Я так устал говорить об этом. У меня нет власти, ничего не меняется, но такова ситуация, такова правда. Сколько раз мы видели, что тот же пенальти, назначенный сегодня, не был назначен в нашу пользу? - казал Моуриньо.
Португальский тренер возглавил «Фенербахче» в июне 2024 года. Его контракт со стамбульским клубом действует до лета 2026 года.
В настоящее время «Фенербахче» занимает второе место в турецкой лиге с 75 очками, отставая от лидера «Галатасарая» на восемь очков. До конца сезона осталось четыре тура.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи
Шавло о вратарской позиции в «Спартаке»: «У Максименко есть ошибки, поэтому его критикуют болельщики»
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»