Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды со счетом 0:1 от «Бешикташа» в 34-м туре турецкой Суперлиги.
«Бешикташ» был единственной командой, которая хотела выиграть матч сегодня. Я не думаю, что мы заслужили проигрыш. Исход лиги был определен еще до ее начала. Решения VAR, решения судей. Я так устал говорить об этом. У меня нет власти, ничего не меняется, но такова ситуация, такова правда. Сколько раз мы видели, что тот же пенальти, назначенный сегодня, не был назначен в нашу пользу? - казал Моуриньо.
Португальский тренер возглавил «Фенербахче» в июне 2024 года. Его контракт со стамбульским клубом действует до лета 2026 года.
В настоящее время «Фенербахче» занимает второе место в турецкой лиге с 75 очками, отставая от лидера «Галатасарая» на восемь очков. До конца сезона осталось четыре тура.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр