«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: прогноз и ставка. Не опять, а снова

  • Эта статья в архиве

4 января состоится матч 4-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

«Рейтинг Букмекеров» считает, что мы вновь не увидим представления в «Театре мечты».
Буквально пару дней назад команды в рамках АПЛ провели матч на «Энфилде». Игра хоть и закончилась 0:0, но шансы на голы были с обеих сторон. В конце «МЮ» даже поджал и имел два убойных момента, чтобы прервать беспроигрышную серию «Ливерпуля» на своем поле (АПЛ). Из-за этого манкунианцы потеряли первое место по потерянным очкам. В Кубке Англии противостояние будет таким же принципиальным, может даже еще больше, потому что по его итогам кто-то в любом случае пройдет дальше. Нулями тут не отделаться.

«Ливерпуль» испытывает колоссально-нравственные страдания в атаке. Команда не может забить в чемпионате три игры подряд, что произошло впервые за очень много лет. Потери в обороне, как бы это странно не звучало, сильно ударили именно по атаке. Потому что как раз в защите мерсисайдцы стали играть чуть ли не лучше. Это можно объяснить очень просто: красные уже не такими большими силами бегут в атаку, так как всегда нужно оглядываться назад. Я напомню, что в обороне сейчас приходится играть Джордану Хендерсону.

«Юнайтед» выиграл семь из десяти последних матчей. Восемь раз прошла ставка на ТМ (3,5). В семи играх соперники не забивали больше одного гола. В таком же количестве встреч манкунианцам удавалось первыми отличиться.

У «Ливерпуля» тотал меньше 3,5 прошел семь раз. Во всех десяти встречах у оппонентов не получалось пробить индивидуальный тотал в 1,5 гола. Да и проиграли мерсисайдцы всего в одном матче.

Здесь опять же напрашивается тотал меньше трех. Скорее всего, хоть какие-то мячи в этой встрече будут, но много ли? Оба клуба не хотят проигрывать, а гости не будут играть открыто, ведь матч все-таки состоится на «Олд Траффорд». Сульшер сам форсировать не планирует, зачем? «Ман Юнайтед» опять будет ждать своего шанса и обязательно дождется, только в этот раз его надо использовать.

Читайте также:
0 / 0
506 6
Футбольные новости
37 1

Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»

В субботу, 22 ноября, в соцсетях появилось видео избиения болельщика ЦСКА фанатами ...

195 0

Арне Слот о разгроме от «Ноттингем Форест»: «Сложно описать, насколько этот результат ужасен»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...

1205 17

Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...

401 1

Рашид Рахимов о Мирлинде Даку: «Состояние не очень хорошее. Завтра будет обследование»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...

3016 107

В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...

679 9

Защитник «Зенита» Нино может перейти в «Олимпиакос» или «Галатасарай»

Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.

370 8

Станислав Черчесов о поражении от «Рубина»: «У меня нет претензий к футболистам»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
24.9%
7
16.6%
6
8%
5
13.8%
4
13.5%
3
5.8%
2
2.2%
1
14.8%
Популярное
5802 470

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

2708 443

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

6927 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3525 194

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4185 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают