4 января состоится матч 4-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».
«Рейтинг Букмекеров» считает, что мы вновь не увидим представления в «Театре мечты».
Буквально пару дней назад команды в рамках АПЛ провели матч на «Энфилде». Игра хоть и закончилась 0:0, но шансы на голы были с обеих сторон. В конце «МЮ» даже поджал и имел два убойных момента, чтобы прервать беспроигрышную серию «Ливерпуля» на своем поле (АПЛ). Из-за этого манкунианцы потеряли первое место по потерянным очкам. В Кубке Англии противостояние будет таким же принципиальным, может даже еще больше, потому что по его итогам кто-то в любом случае пройдет дальше. Нулями тут не отделаться.
«Ливерпуль» испытывает колоссально-нравственные страдания в атаке. Команда не может забить в чемпионате три игры подряд, что произошло впервые за очень много лет. Потери в обороне, как бы это странно не звучало, сильно ударили именно по атаке. Потому что как раз в защите мерсисайдцы стали играть чуть ли не лучше. Это можно объяснить очень просто: красные уже не такими большими силами бегут в атаку, так как всегда нужно оглядываться назад. Я напомню, что в обороне сейчас приходится играть Джордану Хендерсону.
«Юнайтед» выиграл семь из десяти последних матчей. Восемь раз прошла ставка на ТМ (3,5). В семи играх соперники не забивали больше одного гола. В таком же количестве встреч манкунианцам удавалось первыми отличиться.
У «Ливерпуля» тотал меньше 3,5 прошел семь раз. Во всех десяти встречах у оппонентов не получалось пробить индивидуальный тотал в 1,5 гола. Да и проиграли мерсисайдцы всего в одном матче.
Здесь опять же напрашивается тотал меньше трех. Скорее всего, хоть какие-то мячи в этой встрече будут, но много ли? Оба клуба не хотят проигрывать, а гости не будут играть открыто, ведь матч все-таки состоится на «Олд Траффорд». Сульшер сам форсировать не планирует, зачем? «Ман Юнайтед» опять будет ждать своего шанса и обязательно дождется, только в этот раз его надо использовать.
Бывший исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» ...
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Каррагеру могут закрыть въезд в Египет после слов о Салахе — Indykaila
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона