4 января состоится матч 4-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».
«Рейтинг Букмекеров» считает, что мы вновь не увидим представления в «Театре мечты».
Буквально пару дней назад команды в рамках АПЛ провели матч на «Энфилде». Игра хоть и закончилась 0:0, но шансы на голы были с обеих сторон. В конце «МЮ» даже поджал и имел два убойных момента, чтобы прервать беспроигрышную серию «Ливерпуля» на своем поле (АПЛ). Из-за этого манкунианцы потеряли первое место по потерянным очкам. В Кубке Англии противостояние будет таким же принципиальным, может даже еще больше, потому что по его итогам кто-то в любом случае пройдет дальше. Нулями тут не отделаться.
«Ливерпуль» испытывает колоссально-нравственные страдания в атаке. Команда не может забить в чемпионате три игры подряд, что произошло впервые за очень много лет. Потери в обороне, как бы это странно не звучало, сильно ударили именно по атаке. Потому что как раз в защите мерсисайдцы стали играть чуть ли не лучше. Это можно объяснить очень просто: красные уже не такими большими силами бегут в атаку, так как всегда нужно оглядываться назад. Я напомню, что в обороне сейчас приходится играть Джордану Хендерсону.
«Юнайтед» выиграл семь из десяти последних матчей. Восемь раз прошла ставка на ТМ (3,5). В семи играх соперники не забивали больше одного гола. В таком же количестве встреч манкунианцам удавалось первыми отличиться.
У «Ливерпуля» тотал меньше 3,5 прошел семь раз. Во всех десяти встречах у оппонентов не получалось пробить индивидуальный тотал в 1,5 гола. Да и проиграли мерсисайдцы всего в одном матче.
Здесь опять же напрашивается тотал меньше трех. Скорее всего, хоть какие-то мячи в этой встрече будут, но много ли? Оба клуба не хотят проигрывать, а гости не будут играть открыто, ведь матч все-таки состоится на «Олд Траффорд». Сульшер сам форсировать не планирует, зачем? «Ман Юнайтед» опять будет ждать своего шанса и обязательно дождется, только в этот раз его надо использовать.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Главный тренер сборной Чили Николас Кордова не стал исключать, что когда‑нибудь ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте
Стал известен тренерский штаб Романова в «Спартаке»
Акинфеев признал, что ЦСКА нужно усиливаться зимой
«Он не даст результат в «Динамо». Гурцкая ответил на вопрос о ненависти к Карпину
Сборная Марокко продлила новый мировой рекорд