«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: прогноз и ставка. Не опять, а снова

  • Эта статья в архиве

4 января состоится матч 4-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

«Рейтинг Букмекеров» считает, что мы вновь не увидим представления в «Театре мечты».
Буквально пару дней назад команды в рамках АПЛ провели матч на «Энфилде». Игра хоть и закончилась 0:0, но шансы на голы были с обеих сторон. В конце «МЮ» даже поджал и имел два убойных момента, чтобы прервать беспроигрышную серию «Ливерпуля» на своем поле (АПЛ). Из-за этого манкунианцы потеряли первое место по потерянным очкам. В Кубке Англии противостояние будет таким же принципиальным, может даже еще больше, потому что по его итогам кто-то в любом случае пройдет дальше. Нулями тут не отделаться.

«Ливерпуль» испытывает колоссально-нравственные страдания в атаке. Команда не может забить в чемпионате три игры подряд, что произошло впервые за очень много лет. Потери в обороне, как бы это странно не звучало, сильно ударили именно по атаке. Потому что как раз в защите мерсисайдцы стали играть чуть ли не лучше. Это можно объяснить очень просто: красные уже не такими большими силами бегут в атаку, так как всегда нужно оглядываться назад. Я напомню, что в обороне сейчас приходится играть Джордану Хендерсону.

«Юнайтед» выиграл семь из десяти последних матчей. Восемь раз прошла ставка на ТМ (3,5). В семи играх соперники не забивали больше одного гола. В таком же количестве встреч манкунианцам удавалось первыми отличиться.

У «Ливерпуля» тотал меньше 3,5 прошел семь раз. Во всех десяти встречах у оппонентов не получалось пробить индивидуальный тотал в 1,5 гола. Да и проиграли мерсисайдцы всего в одном матче.

Здесь опять же напрашивается тотал меньше трех. Скорее всего, хоть какие-то мячи в этой встрече будут, но много ли? Оба клуба не хотят проигрывать, а гости не будут играть открыто, ведь матч все-таки состоится на «Олд Траффорд». Сульшер сам форсировать не планирует, зачем? «Ман Юнайтед» опять будет ждать своего шанса и обязательно дождется, только в этот раз его надо использовать.

Читайте также:
0 / 0
506 6
Футбольные новости
1229 44

Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно

Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...

565 10

Замгендиректора ЦСКА Шевелев отметил важность развития молодых футболистов

При работе с молодыми футболистами важно не закрыть им дорогу наверх ради покупки ...

895 45

Бабаев о работе ЦСКА на трансферном рынке зимой: «Ни для кого не секрет, что в первую очередь мы ищем нападающего»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о том, ...

293 2

Агент Хуана Босельи заявил, что «Пари НН» не предлагал футболисту новый контракт

Пабло Босельи, отец и агент форварда «Пари НН» Хуана Босельи, ответил на вопрос, ...

237 2

Кузяев — о матче с «Зенитом»: «У меня был стопроцентный момент, обидно, что не забил»

Полузащитник «Рубина» Далер Кузяев заявил «Матч ТВ», что после матча с «Зенитом» ...

215 22

Карпин: В финансовом плане от работы в «Динамо» особо не выиграл

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что особо не ...

260 1

Лещенко заверил, что Гусев останется в «Динамо»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко ответил на вопрос «СЭ» о ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
48.5%
4
17%
3
5.3%
2
8.7%
1
18.9%
Популярное
4029 379

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14616 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15296 271

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10583 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают