Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «ВсеПроСпорт», что у «Спартака» нет шансов отменить красную карточку Руслана Литвинова.
Полузащитник был удален в прошедшем матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0) после стычки с защитником армейцев Виллианом Рошей. Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что футболист приглашен на ближайшее заседание. «Спартак» во вторник направит в РФС письмо с просьбой отменить красную карточку Литвинова.
«Никаких шансов у «Спартака» нет. Мы увидели назначения на кубковые матчи, Карасев там есть. Это значит, что в департаменте поддержали его решение позвать Сухого к монитору, после чего Литвинову была показана красная карточка. Нам сказали, что дело в агрессивном поведении. Кто-то в действиях Литвинова его увидел, кто-то нет. Хочется же в таком случае спросить, почему тогда не удалили Гуарирапу, например», - сказал Лапочкин.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...
30--летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев подпишет контракт с "Динамо" 4 ...
«Ливерпуль» на официальном сайте проинформировал о выведении из обращения 20-го ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Семак рассказал, что вратарь «Зенита» Латышонок до сих пор не восстановился от травмы
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
ЦСКА и трансферы на вход
Нападающий "Фламенго" Педро не планирует покидать клуб этим летом - Пабло Рафаэль
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»