Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой поделился впечатлениями от игры против команды Брунея.
Товарищеский матч между сборными России и Брунея состоялась 15 ноября в Краснодаре и завершилась победой российской команды со счетом 11:0.
— Мы старались выложиться в этом матче на максимум, — заявил Круговой. — Какого соперника руководство нашло, с тем и играем.
— Вам было интересно играть с Брунеем? Со стороны казалось, что слишком легко: например, мы, журналисты, можем выйти против вас, и вы нас так же раскатаете.
— Нет, вас мы с большим счетом раскатаем. (Смеется.) Тут дело не в интересе. Это все-таки национальная сборная Брунея. Да, она 184-я в рейтинге ФИФА, но что поделать? Что имеем, то имеем, - сказал Круговой изданию "РБ Спорт".
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте