«Краснодар» — «Факел». Прогноз и ставка на матч 25 тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Краснодар» — «Факел». Прогноз на матч 25 тура Российской Премьер Лиги 19 апреля 2024 года с коэффициентом 1,71.


В 25-м туре российской премьер-лиги состоится матч между очевидным фаворитом и аутсайдером. «Краснодар» примет на своем поле «Факел» и борется за чемпионство наряду с «Зенитом» и «Динамо». Гости же стремятся набрать очки, чтобы укрепить свои позиции в таблице и занять как минимум середину. Первая встреча завершилась вничью, а сегодня команды разыграют победу и определят, кто же сильнее на поле.

Предматчевый разбор подготовила команда о прогнозах и букмекерах Nice-Bets.

"Краснодар"


«Краснодар» в предыдущем туре снова упустил очки, проиграв важный домашний матч «Зениту» со счетом 1:2. Несмотря на это, у команды остаются шансы в борьбе за лидерство. После смены главного тренера коллектив набрал 4 очка, взяв ничью с «Локомотивом» и обыграв «Пари НН». Результативность выросла, но пришли и пропущенные голы. Дома «Краснодар» продолжает неплохо выступать, но сталкивается с трудностями против низовых команд. Недавние матчи завершались с небольшим количеством забитых голов, включая ничью с «Рубином» и минимальные победы над «Уралом» 2:0, «Сочи» 2:0 и «Пари НН» 1:0.

Тренды по статистике:
В 6 из 7 матчах «Краснодара» обе команды забили.

"Факел"


В прошлом туре «Факел» снова потерял очки, уступив дома «Ростову» со счетом 0:1. Это уже второе поражение подряд, предыдущим было крупное от ЦСКА со счётом 4:1. Ранее команда успешно набирала очки: ничья с «Пари НН» 1:1, победа над «Спартаком» 2:0 в гостях и ничья с «Оренбургом» 0:0 дома.

В матчах с участием «Факела» забивается мало голов, в среднем 2 за тур. В четырех из последних пяти играх команды забивали менее 2,5 голов - это главное отличие воронежцев. Особенно это заметно в гостевых матчах, где «Факел» сыграл вничью с «Пари НН» 1:1, победил «Рубин» 1:0, «Сочи» 2:0, и сыграл нулевые встречи с «Уралом», «Оренбургом» и «Динамо»

Тренды по статистике:

В 6 из 7 матчах Факела забито менее 2,5 голов.

Статистика личных встреч

В первом матче «Факел» у себя дома смог удержать ничью без голов, хотя мог и уступить на 13-й минуте, если бы Джон Кордоба реализовал пенальти. Гости доминировали в игре, создавая больше опасных моментов и более активно били по воротам, но все удары оказались неточными, а преимущество по статистике не принесло результатов. В прошлом сезоне команды сыграли вничью 2:2 на поле «Факела» и забили целых 6 голов в ответном матче, завершив очередной ничьей 3:3.

Тренды:

В 6 из 7 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации

У «Краснодара» игру пропустят Витор Тормена, Александр Черников, Александр Кокшаров и Сергей Петров.
«Факел» подходит к матчу в полном составе

Ставка на матч "Краснодар" - "Факел" 19 апреля 2024 года


«Краснодар» считается фаворитом этой игры, однако не стоит ожидать масштабного разгрома и множества забитых голов. Причина в том, что «Факел», будучи низовой командой, изменил свой игровой стиль по сравнению с прошлым сезоном. Тогда были два результативных очных матча, которые не вписываются в текущий сезон.

В домашних играх против таких соперников, как «Факел», «Краснодар» демонстрировал недостаток результативности. В последних 10 играх против команд, занимающих нижние позиции в таблице, таких как «Пари НН», «Урал» и «Рубин» - не было забито больше двух голов. И это происходило во времена предыдущего тренера, когда «Краснодар» занимал высокие места в таблице. Поэтому можно ожидать, что в этой игре будет забито менее двух с половиной голов.

Итоговый прогноз: Тотал меньше с коэффициентом 1,71.

«Краснодар» — «Факел». Прогноз и ставка на матч 25 тура РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1044 0
Футбольные новости
48 0

Корнеев: «Глупая ошибка тренера норвежцев в матче с англичанами — снимать Холанда»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главную ...

108 0

Джикия: у меня остались хорошие отношения со «Спартаком»

Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после победы над «Спартаком» в ...

193 1

Бурлак: «Попадание мяча в трос камеры‑паука и отмененный гол норвежцев — ключевые моменты встречи с англичанами»

Бывший футболист сборной России Тарас Бурлак в эфире «Матч ТВ» назвал ключевые ...

146 7

«Аргентина в своем стиле со скрипом вползет в финал ЧМ‑2026» — Мор

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...

524 5

Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»

Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что на команду могло давить ...

111 2

Идову: если Сперцян хорошо себя проявит в «Аль-Ахли», его заберут в клуб из Европы

Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову высказался о переходе воспитанника и ...

226 1

Мостовой: без Сперцяна и Кордобы «Краснодар» вылетит из топ-3 РПЛ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.5%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.5%
Победой "Спартака" в основное время
17.4%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.6%
Очень сложно сказать
15.9%
Популярное
11264 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

17684 278

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7437 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают