«Краснодар» — «Факел». Прогноз и ставка на матч 25 тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Краснодар» — «Факел». Прогноз на матч 25 тура Российской Премьер Лиги 19 апреля 2024 года с коэффициентом 1,71.


В 25-м туре российской премьер-лиги состоится матч между очевидным фаворитом и аутсайдером. «Краснодар» примет на своем поле «Факел» и борется за чемпионство наряду с «Зенитом» и «Динамо». Гости же стремятся набрать очки, чтобы укрепить свои позиции в таблице и занять как минимум середину. Первая встреча завершилась вничью, а сегодня команды разыграют победу и определят, кто же сильнее на поле.

Предматчевый разбор подготовила команда о прогнозах и букмекерах Nice-Bets.

"Краснодар"


«Краснодар» в предыдущем туре снова упустил очки, проиграв важный домашний матч «Зениту» со счетом 1:2. Несмотря на это, у команды остаются шансы в борьбе за лидерство. После смены главного тренера коллектив набрал 4 очка, взяв ничью с «Локомотивом» и обыграв «Пари НН». Результативность выросла, но пришли и пропущенные голы. Дома «Краснодар» продолжает неплохо выступать, но сталкивается с трудностями против низовых команд. Недавние матчи завершались с небольшим количеством забитых голов, включая ничью с «Рубином» и минимальные победы над «Уралом» 2:0, «Сочи» 2:0 и «Пари НН» 1:0.

Тренды по статистике:
В 6 из 7 матчах «Краснодара» обе команды забили.

"Факел"


В прошлом туре «Факел» снова потерял очки, уступив дома «Ростову» со счетом 0:1. Это уже второе поражение подряд, предыдущим было крупное от ЦСКА со счётом 4:1. Ранее команда успешно набирала очки: ничья с «Пари НН» 1:1, победа над «Спартаком» 2:0 в гостях и ничья с «Оренбургом» 0:0 дома.

В матчах с участием «Факела» забивается мало голов, в среднем 2 за тур. В четырех из последних пяти играх команды забивали менее 2,5 голов - это главное отличие воронежцев. Особенно это заметно в гостевых матчах, где «Факел» сыграл вничью с «Пари НН» 1:1, победил «Рубин» 1:0, «Сочи» 2:0, и сыграл нулевые встречи с «Уралом», «Оренбургом» и «Динамо»

Тренды по статистике:

В 6 из 7 матчах Факела забито менее 2,5 голов.

Статистика личных встреч

В первом матче «Факел» у себя дома смог удержать ничью без голов, хотя мог и уступить на 13-й минуте, если бы Джон Кордоба реализовал пенальти. Гости доминировали в игре, создавая больше опасных моментов и более активно били по воротам, но все удары оказались неточными, а преимущество по статистике не принесло результатов. В прошлом сезоне команды сыграли вничью 2:2 на поле «Факела» и забили целых 6 голов в ответном матче, завершив очередной ничьей 3:3.

Тренды:

В 6 из 7 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации

У «Краснодара» игру пропустят Витор Тормена, Александр Черников, Александр Кокшаров и Сергей Петров.
«Факел» подходит к матчу в полном составе

Ставка на матч "Краснодар" - "Факел" 19 апреля 2024 года


«Краснодар» считается фаворитом этой игры, однако не стоит ожидать масштабного разгрома и множества забитых голов. Причина в том, что «Факел», будучи низовой командой, изменил свой игровой стиль по сравнению с прошлым сезоном. Тогда были два результативных очных матча, которые не вписываются в текущий сезон.

В домашних играх против таких соперников, как «Факел», «Краснодар» демонстрировал недостаток результативности. В последних 10 играх против команд, занимающих нижние позиции в таблице, таких как «Пари НН», «Урал» и «Рубин» - не было забито больше двух голов. И это происходило во времена предыдущего тренера, когда «Краснодар» занимал высокие места в таблице. Поэтому можно ожидать, что в этой игре будет забито менее двух с половиной голов.

Итоговый прогноз: Тотал меньше с коэффициентом 1,71.

«Краснодар» — «Факел». Прогноз и ставка на матч 25 тура РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1044 0
Футбольные новости
242 5

Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...

423 4

Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»

Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...

322 0

«Будет полный ад». Экс-игрок ЦСКА — о предстоящем матче Босния и Герцеговина — Италия

Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...

232 4

Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями

Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...

306 1

Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...

114 0

«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России

Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

272 2

Более 31 тысячи болельщиков посетили матч Россия — Никарагуа в Краснодаре

Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.8%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.1%
Популярное
93616 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10103 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3243 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4702 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают