Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.
BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.
«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок
Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.
Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».
Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о выступлениях нападающего Артема ...
Бывший главный тренер «Динамо» и экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве московского ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался об эпизоде с ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе московского ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о судействе в матче 11-го тура РПЛ ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
Гранат: «Дерби со «Спартаком» — это шанс для Торопа»
Кордоба: «Вы видели, как часто на мне фолили, но судья молчал. Это российский футбол»
«Респект и уважение Глебову». Петрушин – о неудалении Лунёва в матче ЦСКА и «Динамо»
Экс-вратарь ЦСКА Новиков: есть вопросы к Торопу, нельзя допускать такие ляпы