Капитан киберспортивного клуба, основанного Бакаевыми: «Просят следить за питанием, соблюдать режим»

Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.


BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.

«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок

Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.

Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».

Читайте также:
0 / 0
372 0
Футбольные новости
923 17

ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан

ЦСКА сделал предложение бразильскому клубу «Баия» о переходе крайнего ...

1217 12

В ЦСКА рассказали, когда Козлов и Рейс присоединятся к команде

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...

394 3

РФС получил от УЕФА более 9 млн евро

В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...

437 15

«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов

«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...

541 12

«Дуран — квалифицированный футболист. «Зенит» довольно хорошо знает латиноамериканский рынок» — Ловчев

Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...

1013 6

Непомнящий: в ЦСКА Козлову сразу не заиграть

Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...

694 4

Александр Гришин: Матеус Рейс — сильный защитник, но посмотрим, как заменит Дивеева в ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20%
Нет. Мартинс останется
34.3%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
45.7%
Популярное
7546 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20555 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16257 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4721 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают
4679 116

Матеус Рейс стал игроком ЦСКА