Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.
BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.
«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок
Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.
Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА