Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.
BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.
«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок
Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.
Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»