Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.
BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.
«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок
Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.
Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».
Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов высказался ...
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" Сергей Семак, комментируя ...
Спортивный директор грозненского «Ахмата» Руслан Газзаев рассказал о ...
«Уфа» с крупным счетом победила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой ...
Встреча 18-го тура чемпионата Китая между «Шанхай Шэньхуа» и «Бэйцзин Гоань» не ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит» достигнута договоренность об аренде нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
Денис Попов: ЦСКА будет тяжело в борьбе за титул, «Зенит» очень силен
Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат
«Оренбург» и ЦСКА объявили стартовые составы на товарищеский матч
Семак о трансфере Тюкавина в "Зенит": переходы зависят от многих обстоятельств
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро