Профессиональный игрок и капитан BAKS Esports Андрей «MrTrelog» Тупицын рассказал о текущем состоянии киберспортивной организации и помощи от спортсменов-основателей клуба — футболистов Солтмурада и Зелимхана Бакаевых.
BAKS — киберспортивный клуб, основанный братьями Бакаевыми в 2021 году.
«BAKS — достаточно состоятельная организация. Здесь помогают всем, чем могут помочь. Если есть проблемы в ментальном плане, то психологом помогут. Даже Солтмурад и Зелимхан могут помочь в каких-то моментах за счет своего спортивного опыта. И сам по себе уровень организации BAKS, если говорить о том уровне, где мы сейчас находимся, очень хороший. Все структурировано, есть свобода действий и полноценное расписание тренировок
Можно сказать, что Солтмурад — это отец, который следит за нами. Он часть нашей команды. Солтмурад очень внимательный, пытается привнести в организацию много моментов из профессионального спорта. Вместе с Зелимханом они просят нас следить за своим питанием, соблюдать режим. Если возникают какие-то проблемы, то помогут. Нам даже отправляли упражнения специальные спортивные. Люди знают, что такое большой и профессиональный спорт. Поэтому они привносят это нам, и это даже где-то дало свои плоды», — рассказал Тупицын, слова которого приводит cybersport.metaratings.ru.
Отметим, что Зелимхан Бакаев в настоящее время является игроком «Химок», где он выступает на правах аренды из «Зенита». Солтмурад защищает цвета «Акрона».
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»