Легендарный капитан сборной Бразилии, двукратный чемпион мира Кафу дал эксклюзивный комментарий для Meta-ratings.kz во время визита в Алматы на церемонию Metaratings Top Awards.
Футбольная легенда впервые посетил Казахстан и поделился своими впечатлениями:
«Я здесь впервые, и это большое удовольствие – побывать в Казахстане. Мне все очень понравилось: атмосфера, люди, еда. Мы были на Шымбулаке – снег, природа, виды – просто восхитительно. Очень тепло меня встретили, и я благодарен за это», – отметил Кафу.
Отдельное внимание привлек свитер с казахским орнаментом, в котором Кафу посетил Шымбулак. По его словам, это был осознанный и искренний жест:
«Надел этот свитер с национальным узором, потому что хотел показать уважение к культуре вашей страны. Мне действительно нравится Казахстан – восхищен людьми, традициями, отношением. Это жест от сердца», – сказал бразилец.
Помимо участия в Metaratings Top Awards, Кафу также станет специальным спикером Meta Sport Forum – крупнейшего форума, посвященного спорту и спортивной индустрии в Центральной Азии.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Витсель, Лукаку и де Брюйне вошли в итоговый состав сборной Бельгии на ЧМ‑2026
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим