Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов в беседе с Metaratings.ru высказался о гостевой ничьей с «Рубином» (1:1) в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
– Недовольны результатом, хотелось выиграть. Забили второй гол, но его отменили, не повезло. Была очень тяжелая игра. После игры Мурад Олегович дал нам наставления, подсказал, что не получилось. Считаю, что второй тайм у нас получился намного лучше, чем первый.
– Можете подвести промежуточные итоги по первой половине сезона?
– Хорошо, что ни один матч не проиграли, но четыре ничьи – это тоже много. Даже если посчитать по очкам, лучше две проиграть, чем четыре сыграть вничью. Сейчас думаем не о глобальных результатах, а о следующих матчах – у нас впереди до конца года игры со «Спартаком» и «Локомотивом», все мысли об этом, – сказал Козлов.
Голы в матче в Казани, который состоялся 10 ноября, забили Никола Чумич и Александр Черников. На 87-й минуте арбитры не засчитали гол нападающего «Краснодара» Олакунле Олусегуна.
После 15 туров «быки» с 37 баллами лидируют в чемпионате России. В активе «Зенита» 36 очков, у «Локомотива» – 34.
Завершился товарищеский матч между сборными Японии и Бразилии. Подопечные Карло ...
«Спартак» на базе в Тушино победил в товарищеском матче «Спартак-2».
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о роли ...
Главный тренер турецкого клуба «Серик Беледиеспор» высказался о своем будущем в ...
Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски получил серьезную травму в составе ...
Как стало известно, к полузащитнику «Локомотива» и сборной России Алексею ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что в решениях ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Товарищеский матч. «Спартак» с трудом победил молодежку (3:2)
Сборная Бразилии проиграла Японии, ведя 2:0. Луис Энрике из «Зенита» вышел в основе
Сергей Семак об ужесточении лимита: «Прежде чем что-то делать, нужно понимать, зачем»
Семак: частные клубы — правильная история, но без участия государства сейчас не обойтись
Сергей Семак: «Решения судей, по сути, принимаются одним человеком. И ЭСК зачастую высказывает мнение одного человека»