Экс-спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев в разговоре с Metaratings.ru назвал игрока, которого мог бы выделить по итогам первой части сезона-2024/25 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Спрогрессировал в этом отрезке чемпионата полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков. Мы все этому радовались. Что касается звёздной болезни, я не думаю, что она его коснётся. Просто к Алексею уже немного привыкли, просто не ожидали, что он выстрелит. Сколько туров сыграли — я ничего такого не наблюдал. И думаю, Батраков ещё лучше сыграет», — сказал Аджоев.
В текущем сезоне 19-летний Алексей Батраков провёл за «Локомотив» 23 матча, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 8 миллионов евро.
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Утверждено расписание РПЛ до конца года