Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru высказался о будущем Павла Мелешина и Павла Маслова.
«По Мелешину право выкупа есть. У Маслова аренда, но в конце сезона, как я понимаю, заканчивается контракт. Поэтому там будет выбор у футболиста и у нас.
Мы сейчас не можем говорить, что у Мелешина что-то плохо происходит. В каждом матче он приносит большую пользу в виде забитых голов, что от него требуется. Дай бог, чтобы продолжалась его эпопея с забитыми мячами», - сказал Рубашко.
20-летний Мелешин и 24-летний Маслов перешли в «Сочи» из «Спартака» на правах аренды в сентябре 2024 года. В текущем сезоне Мелешин провел четыре матча и забил пять голов. Маслов принял участие в пяти играх и не отметился результативными действиями.
После 14 туров «Сочи» с 21 баллом занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. В 15-м туре сочинцы дома примут московскую «Родину».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»