Бывший главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев высказался об игре «бело-голубых» без нападающего Константина Тюкавина, а также поделился ожиданиями от возвращения форварда.
Тюкавин получил травму в матче против «Ростова» в 19-м туре РПЛ (1:1). Позже стало известно, что у форварда выявлен разрыв передних крестообразных связок. По прогнозам врачей, форвард вернётся в строй не раньше сентября.
«Тюкавин уже подтвердил свой высокий уровень, так что нам сложно представлять «Динамо» без него. Очень жаль, что он получил тяжёлую травму. Но думаю, что он выздоровеет и вернётся на свой высокий уровень», – сказал Газзаев Metaratings.ru
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Марцела Лички занимает четвёртое место в турнирной таблице с 42 очками.
В воскресенье, 6 апреля «бело-голубые» на гостевом поле сыграют с ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ. Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
Карпукас отказался от улучшенного контракта «Локомотива» - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?