Бывший главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев высказался об игре «бело-голубых» без нападающего Константина Тюкавина, а также поделился ожиданиями от возвращения форварда.
Тюкавин получил травму в матче против «Ростова» в 19-м туре РПЛ (1:1). Позже стало известно, что у форварда выявлен разрыв передних крестообразных связок. По прогнозам врачей, форвард вернётся в строй не раньше сентября.
«Тюкавин уже подтвердил свой высокий уровень, так что нам сложно представлять «Динамо» без него. Очень жаль, что он получил тяжёлую травму. Но думаю, что он выздоровеет и вернётся на свой высокий уровень», – сказал Газзаев Metaratings.ru
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Марцела Лички занимает четвёртое место в турнирной таблице с 42 очками.
В воскресенье, 6 апреля «бело-голубые» на гостевом поле сыграют с ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ. Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Ву: «Спартак» мог бы попасть в топ-5 Лиги 1 и выйти в плей-офф Лиги чемпионов
«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1