Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что команда проведёт зимние сборы в Турции, а также назвал причины, по которым выбор пал именно на эту страну.
«Сборы мы всегда проводим в Турции, этот раз не станет исключением. С точки зрения условий подготовки это оптимальный вариант. Другое дело, что еще недавно многие клубы хотели поехать в Испанию или куда-то еще. Но мы всегда ориентировались на Турцию. Там нормальные условия для тренировок, подходящие для профессиональной команды», — сказал Гаджиев Metaratings.ru.
После 17 туров махачкалинцы занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. 7 декабря динамовцы примут на своём поле «Рубин» в заключительно матче чемпионата России в 2024 году. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
В «Реал Сосьедад» сообщили, что Захарян пропустит финал Кубка Испании с «Атлетико» из‑за болезни
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года