Бывший защитник сборной России Андрей Ещенко оценил игру «Акрона» в дебютном сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также высказался о владельцах клуба.
«Разве можно сказать, что «Акрон» ярко заявил о себе? Многие другие команды тоже неплохо играли, когда впервые выходили в РПЛ. Мне нравится, что «Акрон» — это частный проект. Хорошо, что владелец любит футбол и таким образом развивает свой регион. В этом плане я ему только аплодирую», — сказал Ещенко Metaratings.ru.
«Акрон» ушёл на зимнюю паузу в чемпионате России на девятом месте в турнирной таблице с 22 очками. В первом после паузы матче чемпионата в марте 2025 года тольяттинская команда сыграет против «Пари НН».
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Названы условия аренды Родриго Бекао в «Родину»
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ