Бывший защитник сборной России Андрей Ещенко оценил игру «Акрона» в дебютном сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также высказался о владельцах клуба.
«Разве можно сказать, что «Акрон» ярко заявил о себе? Многие другие команды тоже неплохо играли, когда впервые выходили в РПЛ. Мне нравится, что «Акрон» — это частный проект. Хорошо, что владелец любит футбол и таким образом развивает свой регион. В этом плане я ему только аплодирую», — сказал Ещенко Metaratings.ru.
«Акрон» ушёл на зимнюю паузу в чемпионате России на девятом месте в турнирной таблице с 22 очками. В первом после паузы матче чемпионата в марте 2025 года тольяттинская команда сыграет против «Пари НН».
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»