Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 5-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Факел" - ЦСКА.
В начале августа армейцы неожиданно уступили воронежцам на своем поле и серьезно запутали ситуацию в группе. То поражение остается единственной домашней неудачей ЦСКА за весь 2023 год.
Ситуация в группе теперь такова, что для выхода в плей-офф Пути РПЛ армейцам необходимо набирать очки в двух оставшихся матчах. Поэтому они не имеют права допускать еще одну осечку в матче с "Факелом". Как минимум нельзя проигрывать в игровое время, а лучше, разумеется, победить.
Обе команды наверняка прибегнут к ротации. Но игра будет очень напряженной – воронежцы захотят развить успех, достигнутый в минувшем туре РПЛ, к тому же они выступают на своем поле. Про турнирную мотивацию ЦСКА сказано выше. Предположу, что игра не будет результативной. Ставить можно на тотал меньше 2,5 - коэффициент 1,66.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Факела" в основное время - 4,20, итоговая победа - 2,75.
Коэффициент на победу ЦСКА в основное время - 1,96, итоговая победа - 1,47.
Коэффициент на ничью в основное время - 3,45.
"Факел" – ЦСКА – 0:0.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»