ЦСКА и "Спартак" не обойдутся без пропущенных мячей. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Спартак".


Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

Оба московских клуба начали чемпионат не так, как рассчитывали сами и как ожидали их многочисленные почитатели. Положение в турнирной таблице, по сути, одинаковое: 10 очков после семи матчей. Армейцы чуть выше, так как разность мячей у них лучше на один пункт, хотя существеннее другое: они уже сыграли с «Локомотивом», «Динамо» и «Зенитом», не набрав, правда, в этих поединках ни одного очка.

«Спартак» встречался в среду с «Легией», атаковал весь матч и умудрился потерпеть поражение. Сколько бы мы его не критиковали, счет не по игре. Когда же серьезные усилия оказываются тщетны, страдает психологическое состояние, которое у спартаковцев и без того, похоже, неважное. Нанести 23 удара и только три раза попасть в створ ворот! Даже футболист-любитель сумеет сделать лучше.

Вдобавок «Спартак» потерял Зобнина, выбывшего из строя на месяц. Крал отдан в аренду, новый опорный полузащитник вопреки планам не приобретен, а Хендрикс до сих пор был способен действовать только в подыгрыше. Средняя линия, служившая основной игры «Спартака» при Олеге Романцеве, совсем не впечатляет.

Думается, что очень не будет хватать дисквалифицированного Соболева, который не только оказывает давление на защитников, но и привносит в игру страсть. Иногда, правда, плохо контролируемую, отчего, будучи форвардом, Александр набрал в быстром темпе четыре желтые карточки.

У ЦСКА дерби точно пропустит Мухин. Под вопросом участие в матче Заболотного и Мариу Фернандеса.

Теоретически игра с принципиальнейшим соперником – шанс для «Спартака» в целом и Руя Витории в частности несколько реабилитироваться перед болельщиками. Микаэль Лаудруп, если и вошел в историю красно-белых, то только тем, что под его началом они обыграли 1 ноября 2008 года ЦСКА (1:0), прервав семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с этим клубом.

Победа в дерби, конечно, очень важна для команды и особенно для фанатов. Хотя, на мой взгляд, подход «все прощу за одну победу» – удел тех, кто не может рассчитывать на что-то значительное. Если же «Спартак» потерпит поражение, будущее португальского тренера, как минимум, будет вызывать еще большие вопросы, чем сейчас.

Обе команды далеко не безупречны в обороне, и мне представляется, что они не обойдутся без пропущенных мячей. Но стремление, прежде всего, не проиграть заставит их действовать осторожно. Поэтому 1:1.

На данный момент букмекеры предлагают идентичные коэффициенты, как на победу "Спартака", так и на победу ЦСКА - 2.70.
На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 3.35.

ЦСКА – «Спартак» - 1:1

Александр Просветов

ЦСКА и Спартак не обойдутся без пропущенных мячей. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1871 12
Футбольные новости
2 0

Лучшим игроков РПЛ в октябре признан Воробьев, болельщики выбрали Агкацева

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв стал обладателем награды лучшему ...

36 0

L’Équipe оценила Головина на 6 баллов после победы «Монако» над «Будё-Глимт»

Под проливным норвежским дождём «Монако» вырвал первую победу в ЛЧ и вернулся в ...

190 1

Азаматские псы. ФК 10 Мусагалиева завоевал первый трофей за три года существования

Клуб стал чемпионом Winline Кубка Медиалиги, переиграв «СиндЕкат».

166 2

Федорищев: «Адиев работает в "Крыльях" до конца года, мы с ним обсуждаем будущее»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил «Матч ТВ», что главный ...

234 7

Шалимов: «Спартаку» нужно 10 побед подряд в РПЛ, чтобы побороться за золото

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» ...

183 0

Кварацхелия прокомментировал поражение «ПСЖ» от «Баварии» в Лиге чемпионов

Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия прокомментировал поражение от «Баварии» в матче ...

111 0

Министерство спорта Камеруна пригласило сборную России сыграть ответный матч

Генеральный инспектор министерства спорта и физического воспитания Республики ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
39%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
27.6%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
14.3%
Популярное
4024 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9865 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3470 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

13884 165

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

4108 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают