Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил работу спортивного директора клуба.
«В России было много высококлассных, даже выдающихся, тренеров. Относительно спортивных директоров, это моя уверенность, такого же сильного спортивного директора не было. Работать с Кахигао, смотреть футбол — одно удовольствие. Смотрел с ним матч с «Динамо», а рядом с нами сидели два выдающихся ветерана «Спартака», игравших вместе с Олегом Ивановичем Романцевым.
Комментарии относительно действий игроков на поле и действий тренера была абсолютно одинаковыми. Не то чтобы я сомневался в компетенции Кахигао, но когда люди с совершенно другим бэкграундом абсолютно одинаково оценивают игру, матч-менеджмент, это о чем-то говорит. Кахигао очень квалифицированный специалист, он очень уважаем на международном рынке — среди тренеров, футбольных агентов. Это нам, безусловно, на руку. Не он приглашал Деяна Станковича, мне сложно сказать, какая его роль в продлении контракта с ним. Но безусловно, сейчас с него и с меня будет совсем другой спрос — относительно того, как мы дойдем до конца сезона и будем двигаться дальше», — сказал Некрасов.
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
«Спартак» сделал предложение о трансфере атакующего полузащитника «Палмейраса» — журналист
"Спартак" был сильнее "Зенита"
«Спартак» — «Зенит»: подробный разбор судейства от экс-арбитра
«Спартак» впервые за 16 лет всухую обыграл «Зенит» в матче РПЛ
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…