Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает бразильский журналист Бруно Лемос в социальной сети Х, московское ...
Вторая часть интервью «Спорт уик-энду» народного артиста России Михаила ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов - ситуации в клубе.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что лучшему бомбардиру в истории ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Боярский: Сегодня тренеры «Зенита» избирают осторожную тактику - хочется чуть другого
Галактионов: Раньше я входил в трансферный комитет «Локомотива», сейчас не приглашают
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo