Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба