Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник
Онопко объяснил невызов Сафонова в сборную России
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»