Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Андрей Талалаев выделил отличительную черту тренера ЦСКА Дмитрия Игдисамова
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Вратарь ЦСКА Бориско: «Краснодар» не очень хорошо выступает в последнее время, но выезд будет непростым»