Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник петербуржцев подвел итоги выездной игры с «Факелом».
«Рома» ведет переговоры о подписании контракта с нападающим Луисом Энрике , ранее ...
Как сообщает бразильский журналист, освещающий события «Ботафого» Матеус ...
Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.В качестве главного арбитра ...
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
«Факел» обратится в ЭСК по итогам матча против «Зенита»
Даниил Кондаков: «После таких матчей нужно начинать новую победную серию»
«Зенит» заслужил победу. И не в один мяч». Карпукас — о матче с «Факелом»
В матче с «Факелом» в сторону футболистов «Зенита» бросили пластиковые бутылки