Бывший тренер российских клубов Игорь Черевченко высказался об игре «Зенита», а также оценил игру бразильского нападающего Луиса Энрике за «сине-бело-голубых».
«Я замечаю, что некоторые футболисты «Зенита» стали терять мотивацию. Некоторые, но не все. Уход Клаудиньо и разговоры об уходе Вендела зимой не лучшим образом повлияли на команду. Но на смену старым бразильцам приходят новые.
Луис Энрике – очень сильный игрок. Пока Семак не может найти ему место на поле, но скоро это может измениться. То он выходит на фланге, то в центре. И пытается искать свободные зоны», – сказал Черевченко , которого цитирует Metaratings.ru
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда, возглавляемая Сергеем Семаком, занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидером же является «Краснодар», у которого 52 балла.
В воскресенье, 13 апреля, в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса