Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Краснодар".
Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте нашего партнера "БК Лига ставок" по ссылке.
У этой встречи яркая вывеска: чемпион и лидер текущего сезона против скрытого фаворита чемпионата страны. Да, "Краснодар" потерпел неожиданное поражение от "Химок", да, у Ганчаренко явный дефицит профильных форвардов, однако, с приходом Крыховяка южане стали более сбалансированы и монолитнее в середине поля. Однако, время "Краснодара" ещё не пришло, на данный момент петербуржцы просто сильнее: потрясающую форму набрал Ерохин, грозным форвардом, не смотря на многочисленные слухи, остаётся Азмун, постепенно вкатывается в сезон Дзюба. У Семака есть и резерв в лице Мостового и Сутормина.
"Зенит" играет дома, два ключевых матч прошлого сезона против "Зенита" Ганчаренко проиграл - словом, не вижу причин, которые помешают хозяевам набрать очередные три очка - 3:2 "Зенит". Один из мячей забьет Дзюба.
Букмекеры также считают "Зенит" фаворитом матча. Коэффициент на победу хозяев невысокий - 1.46
Высокий коэффициент на ничейный исход - 5.00
На победу "Краснодара" можно сделать ставку с коэффициентом 6.40
"Зенит" - "Краснодар", 3:2
Алексей Андрианов
Фото: fc-zenit.ru
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил сожаление, что ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet ...
Агент Эрсин Акан, представляющий интересы полузащитника турецкого «Касымпаши» ...
По информации Fichajes, руководство петербургского «Зенита» вновь вернулось к ...
Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси может покинуть «Интер ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Источник: «Зенит» предложил 30 млн евро за защитника Уэсли
Бышовец не считает победу ЦСКА в Кубке большим достижением: «Есть лишь один значительный результат — триумф «Краснодара»
Агент Лукина: сомневаюсь, что ЦСКА будет рассматривать варианты с арендой Матвея
Источник: «Зенит» и «Краснодар» ведут борьбу за игрока сборной России
Мостовой предложил кинуть жребий для определения 16-й команды в РПЛ