«Зенит» — «Динамо». Прогноз и ставка Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» — «Динамо» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20.

Встреча состоится в пятницу, 6 декабря, на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что хозяева не проиграют.

Последний тур РПЛ перед большой зимней паузой. Лидер чемпионата «Зенит» перед важнейшим матчем с «Бенфикой» в Лиссабоне дома будет принимать московское «Динамо», которое набрало великолепный ход с Кириллом Новиковым. На игру «Динамо» приятно смотреть, особенно если отталкиваться от последней игры с «Локомотивом».

Динамовцы показали, что они в отличной форме: хорошее движение, появились какие-то связки, спайки, ну и Филипп продолжает забивать.

Но я думаю, что «Динамо» прекрасно понимает: «Зенит» не играет ярко и разнообразно, но обладает сумасшедшим фундаментом, составом. «Динамо» вряд ли будет влезать в открытый бой с «Зенитом». Оно понимает, что даже ничья его устроит в данной системе координат. Если уйти на перерыв на шестом месте, где «Динамо» сейчас и находится, это будет хорошо.

Думаю, Новиков будет исходить из этого. Не исключаю, что динамовцы снова сыграют в три центральных защитника. Будет основная ставка на то, чтобы связать Дзюбу и не позволить сыграть на отскоке Сердару Азмуну.

Я думаю, что голов много быть не должно, если они вообще будут. «Зенит», скорее всего, дома не проиграет. Это будет низовой матч. За 1,82 сыграл бы «Зенит» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Это основной вариант. Ну и думаю, что голов будет минимум — 1, максимум 2. За 1,6 можно было бы похулиганить и сыграть «1-2 гола в матче». Правда, с такими коэффициентами обычно не хулиганят.

Думаю, ничья устроит и «Зенит», который везет соперникам 8 очков, и «Динамо», которое давно не проигрывает. Лобовая ничья в качестве хулиганства интересна.

Читайте также:
0 / 0
1095 29
Футбольные новости
59 0

Алаев — о матче «Акрон» — «Пари НН»: Мне, как зрителю, хотелось плеваться

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...

264 6

Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей

Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».

634 39

Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров

Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...

193 2

Рыбус: думал, Баринов поедет в Европу. Он всегда стремился продолжить карьеру там

Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...

392 1

В Москве прошёл благотворительный турнир в поддержку бывшего игрока ЦСКА Алдонина

В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...

903 20

"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...

210 0

Сенников скептически оценил перспективы Лукаса Веры в «Локомотиве»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...

Голосование

Какой игрок из группы атаки произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Барко
8%
Гарсия
0%
Жедсон
28%
Маркиньос
0%
Мартинс
0%
Солари
44%
Угальде
8%
Умяров
12%
Популярное
13244 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

3677 350

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

5949 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6911 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16948 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают