«Зенит» - «Фенербахче». Прогноз Максима Калиниченко

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Зенит» - «Фенербахче».



В первом матче «Фенербахче» был сильнее, но смогут ли «канарейки» также качественно сыграть в Санкт-Петербурге?

«Фенербахче» проводит далеко не самый лучший сезон – «канарейки» обитают неподалеку от зоны вылета и показывают не самый лучший футбол. В турецкой Суперлиге команда Эрсуна Янала занимает не самое почетное 15-е место, опережая 16-й «Анкарагюджю» только по дополнительным показателям.

Не пошли дела у «Фенербахче» и в Лиге Европы – из довольно скромной группы команда выбралась со второй строчки, умудрившись проиграть даже такому клубу, как «Спартак» Трнава. Лидеру квартета, «Динамо» Загреб, «канарейки» проиграли шесть очков, что уже говорит о многом.

«Зенит» в российской Премьер-Лиге идет в лидерах и в целом может быть доволен текущим сезоном – под руководством Сергея Семака команда показала результат на групповом этапе имеет все шансы побороться за золотые медали в чемпионате. Зимой «Зенит» сделал ряд весьма качественных приобретений, призванных сделать игру команды еще более мощной.

В первой встрече «Фенербахче» воспользовался «сырым» состоянием соперника и на старте прижал его к собственным воротам, что в конечном итоге вылилось в забитый гол. Тем не менее, «Зениту» вдалось выровнять игру и ответить своим моментом, но Роберт Мак не забил пенальти. Наверняка Лига Европы для «канареек» имеет сейчас исключительную важность, поэтому есть смысл ждать от них активности и в ответном матче.

Предлагаю вариант с первым голом в матче от «Фенербахче» за коэффициент 2.70 в 1хСтавке.

Читайте также:
0 / 0
866 0
Футбольные новости
466 10

«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов

Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...

1718 30

Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого

Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...

178 1

Усман Дембеле — лучший игрок года по версии ФИФА

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...

170 1

Мостовой заявил, что судьи будут ошибаться с VAR и без него

Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...

5244 53

ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник

ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...

4520 91

ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты

Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
16.7%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
13.3%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
50%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
20%
Популярное
4468 452

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

13448 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

6071 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

7105 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

17193 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают