Сегодня наша юная Хулиганка справляла бы свой День рождения, но более года назад девушка, которую мы знали под таким ником, прожила всего несколько дней после автокатастрофы.
В память о светлом человеке мы снова, как и в день ее смерти, предлагаем заглянуть в наш магазин виртуальных подарков, там вы сможете бесплатно получить поминальные свечи и передавать их своим друзьям.
Недавно главный редактор «Бобсоккера» Борис Тосунян встречался с ее отцом, который многое сделал для портала, когда он только начинал свой путь. Затем добровольный помощник на некоторое время приостановил свою деятельность, оставив вместо себя дочь Светлану. Юная наследница вела у нас свою авторскую рубрику, собирая интересные выражения пользователей. Как рассказал отец, Света, когда лежала в больнице, успела увидеть ваши письма с пожеланиями скорейшего выздоровления. Она была до глубины души тронута их огромным количеством и теми теплыми словами, найденными вами в те трагические дни. А потом, когда ее не стало, был общий шок. Ведь все мы верили в ее выздоровление и молились, чтобы она как можно быстрее смогла вернуться в наши ряды. Мы тогда не знали, что шансов выжить у нее практически не было. Ее смерть, помнится, сплотила всех нас.
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»