Сегодня наша юная Хулиганка справляла бы свой День рождения, но более года назад девушка, которую мы знали под таким ником, прожила всего несколько дней после автокатастрофы.
В память о светлом человеке мы снова, как и в день ее смерти, предлагаем заглянуть в наш магазин виртуальных подарков, там вы сможете бесплатно получить поминальные свечи и передавать их своим друзьям.
Недавно главный редактор «Бобсоккера» Борис Тосунян встречался с ее отцом, который многое сделал для портала, когда он только начинал свой путь. Затем добровольный помощник на некоторое время приостановил свою деятельность, оставив вместо себя дочь Светлану. Юная наследница вела у нас свою авторскую рубрику, собирая интересные выражения пользователей. Как рассказал отец, Света, когда лежала в больнице, успела увидеть ваши письма с пожеланиями скорейшего выздоровления. Она была до глубины души тронута их огромным количеством и теми теплыми словами, найденными вами в те трагические дни. А потом, когда ее не стало, был общий шок. Ведь все мы верили в ее выздоровление и молились, чтобы она как можно быстрее смогла вернуться в наши ряды. Мы тогда не знали, что шансов выжить у нее практически не было. Ее смерть, помнится, сплотила всех нас.
Футболист «Спартака» Никита Массалыга заявил, что оценивает состояние команды ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и китайский ...
Матч 23‑го тура чемпионата Испании «Севилья» — «Жирона» отменен из‑за ...
Защитник «Торпедо» Кирилл Гоцук в интервью Metaratings.ru высказался о своем переходе в ...
«Краснодару» в игре с «Зенитом» важно было забить мяч первым, встреча с самого ...
Футбольный эксперт Максим Деменко в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
В Дубае (ОАЭ) завершился товарищеский матч, в котором московский "Спартак" сыграл с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Смородская: Я была против, чтобы «Локомотив» отпускал Баринова практически бесплатно
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
"Спартак" обыграл китайский клуб "Далянь Инбо" в товарищеском матче
Сарик Андреасян: «Думаю, Сперцяна нужно отпустить в Европу»