Сегодня наша юная Хулиганка справляла бы свой День рождения, но более года назад девушка, которую мы знали под таким ником, прожила всего несколько дней после автокатастрофы.
В память о светлом человеке мы снова, как и в день ее смерти, предлагаем заглянуть в наш магазин виртуальных подарков, там вы сможете бесплатно получить поминальные свечи и передавать их своим друзьям.
Недавно главный редактор «Бобсоккера» Борис Тосунян встречался с ее отцом, который многое сделал для портала, когда он только начинал свой путь. Затем добровольный помощник на некоторое время приостановил свою деятельность, оставив вместо себя дочь Светлану. Юная наследница вела у нас свою авторскую рубрику, собирая интересные выражения пользователей. Как рассказал отец, Света, когда лежала в больнице, успела увидеть ваши письма с пожеланиями скорейшего выздоровления. Она была до глубины души тронута их огромным количеством и теми теплыми словами, найденными вами в те трагические дни. А потом, когда ее не стало, был общий шок. Ведь все мы верили в ее выздоровление и молились, чтобы она как можно быстрее смогла вернуться в наши ряды. Мы тогда не знали, что шансов выжить у нее практически не было. Ее смерть, помнится, сплотила всех нас.
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
Первак: Дзюба сильнее, чем Угальде и Ливай Гарсия
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года