«Бобсоккер» помнит о юной Хулиганке

  • Эта статья в архиве

Сегодня наша юная Хулиганка справляла бы свой День рождения, но более года назад девушка, которую мы знали под таким ником, прожила всего несколько дней после автокатастрофы.



В память о светлом человеке мы снова, как и в день ее смерти, предлагаем заглянуть в наш магазин виртуальных подарков, там вы сможете бесплатно получить поминальные свечи и передавать их своим друзьям.

Недавно главный редактор «Бобсоккера» Борис Тосунян встречался с ее отцом, который многое сделал для портала, когда он только начинал свой путь. Затем добровольный помощник на некоторое время приостановил свою деятельность, оставив вместо себя дочь Светлану. Юная наследница вела у нас свою авторскую рубрику, собирая интересные выражения пользователей. Как рассказал отец, Света, когда лежала в больнице, успела увидеть ваши письма с пожеланиями скорейшего выздоровления. Она была до глубины души тронута их огромным количеством и теми теплыми словами, найденными вами в те трагические дни. А потом, когда ее не стало, был общий шок. Ведь все мы верили в ее выздоровление и молились, чтобы она как можно быстрее смогла вернуться в наши ряды. Мы тогда не знали, что шансов выжить у нее практически не было. Ее смерть, помнится, сплотила всех нас.

Читайте также:
0 / 0
9742 57
Футбольные новости
690 5

Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...

192 3

Эдуард Сперцян: для «Краснодара» важно уйти на зимний перерыв, оставшись на первом месте

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...

438 1

«Реал» может заплатить £ 25 млн за полузащитника «Олимпиакоса» — Daily Mail

Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...

562 17

Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...

862 14

Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.

2920 76

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

146 0

Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
8.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
46.9%
Популярное
4272 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14896 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15885 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10855 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают