Защитник ЦСКА и российской сборной Марио Фернандес в интервью bobsoccer.ru поделился мнением о предстоящей игре против мадридского "Реала" в Лиге чемпионов.
Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева.
Приводим выдержки из беседы Марио Фернандеса с нашим экспертом Максимом Квятковским.
- В среду ЦСКА сыграет с "Реалом" - сильнейшей командой нашей группы, которая дважды полностью переиграла "Рому", забила семь мячей "Виктории". ЦСКА уже совершил одно чудо, победив "Реал" в Лужниках. Чего ждать в Мадриде?
- Мы прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым. Он таким и оказался. А сейчас нам вообще предстоит играть у них дома. На мой взгляд, это лучшая команда не только нашей группы. Мне кажется, "Реал" - сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира. Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придется собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться. Это команда такого уровня, которая не оставит нам права на погрешности. У нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому, как я уже сказал, нам предстоит постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и постараться реализовать свои шансы.
Полное интервью с Марио Фернандесом в ближайшее время на Bobsoccer.ru
Спонсор командировки нашего специального корреспондента в Мадрид БК ФОНБЕТ
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Зенита» в матче ...
Экс-нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью в 18-туре РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА и «Краснодара» Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Клубы Саудовской Аравии следят за игроком «Спартака»
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
«Линии офсайда чертит компьютер, а не судьи по линейке». Булыкин – о незасчитанных голах «Динамо»