Защитник ЦСКА и российской сборной Марио Фернандес в интервью bobsoccer.ru поделился мнением о предстоящей игре против мадридского "Реала" в Лиге чемпионов.
Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева.
Приводим выдержки из беседы Марио Фернандеса с нашим экспертом Максимом Квятковским.
- В среду ЦСКА сыграет с "Реалом" - сильнейшей командой нашей группы, которая дважды полностью переиграла "Рому", забила семь мячей "Виктории". ЦСКА уже совершил одно чудо, победив "Реал" в Лужниках. Чего ждать в Мадриде?
- Мы прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым. Он таким и оказался. А сейчас нам вообще предстоит играть у них дома. На мой взгляд, это лучшая команда не только нашей группы. Мне кажется, "Реал" - сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира. Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придется собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться. Это команда такого уровня, которая не оставит нам права на погрешности. У нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому, как я уже сказал, нам предстоит постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и постараться реализовать свои шансы.
Полное интервью с Марио Фернандесом в ближайшее время на Bobsoccer.ru
Спонсор командировки нашего специального корреспондента в Мадрид БК ФОНБЕТ
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА