Защитник ЦСКА и российской сборной Марио Фернандес в интервью bobsoccer.ru поделился мнением о предстоящей игре против мадридского "Реала" в Лиге чемпионов.
Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева.
Приводим выдержки из беседы Марио Фернандеса с нашим экспертом Максимом Квятковским.
- В среду ЦСКА сыграет с "Реалом" - сильнейшей командой нашей группы, которая дважды полностью переиграла "Рому", забила семь мячей "Виктории". ЦСКА уже совершил одно чудо, победив "Реал" в Лужниках. Чего ждать в Мадриде?
- Мы прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым. Он таким и оказался. А сейчас нам вообще предстоит играть у них дома. На мой взгляд, это лучшая команда не только нашей группы. Мне кажется, "Реал" - сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира. Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придется собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться. Это команда такого уровня, которая не оставит нам права на погрешности. У нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому, как я уже сказал, нам предстоит постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и постараться реализовать свои шансы.
Полное интервью с Марио Фернандесом в ближайшее время на Bobsoccer.ru
Спонсор командировки нашего специального корреспондента в Мадрид БК ФОНБЕТ
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»