Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Спартак» – «Локомотив» 16-го тура Российской Премьер-Лиги -2018/19.
Игра состоится 2 декабря и начнется в 19:00 мск. Эксперт ставит на победу красно-белых.
Обе команды оклемались: «Спартак» в меньшей степени, «Локомотив» — в большей; не случайно «железнодорожники» одно время вышли на второе место в турнирной таблице. В «Спартак» же пришел Кононов, изменилась психология, стала появляться уверенность у футболистов, видно рвение у ветеранов, на которых положился новый главный тренер красно-белых – такое чувство, что он накануне посмотрел фильм «В бой идут одни старики» и выпустил всех, кого там трибуны не хотели видеть, ветеранов, которые завоевывали золотые медали, и они оправдали надежду Кононова. Думаю, что ветераны продолжат доказывать, что рано их списал Каррера и некоторые болельщики. Поэтому здесь отдаю предпочтение «Спартаку».
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Гайич: «Для меня Глебов — это идеальный пример футболиста, который за два года смог раскрыть свою сильную сторону — скорость»