Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Рапид» в пятом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.
Встреча состоится в четверг, 29 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет обилие забитых мячей.
С одной стороны, «Спартак» неплохо провел первый матч при Олеге Кононове, забил три мяча. Но с другой стороны, если бы при счете 0:1 поставили пенальти в ворота «Спартака», то уже все могло быть не так радужно. Видно, что в атаку бежит с желанием. В хорошем состоянии находится Адриано, стал и отдавать, и забивать. Но в обороне по-прежнему все не так гладко, у «Крыльев» возникало немало голевых ситуаций, которые не удалось реализовать.
Посмотрим, что сможет предложить «Рапид», который начал групповой этап с победы над «Спартаком», но дальше у него было все не так хорошо. «Спартак» сам может придумать момент у своих ворот, но я не сомневаюсь, что он способен забить австрийцам и 2, и 3, и даже 4 мяча. Тут уже зависит от реализации.
Выберу на этот матч ставку — «тотал больше 3,5 мяча».
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»