Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Рапид» в пятом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.
Встреча состоится в четверг, 29 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет обилие забитых мячей.
С одной стороны, «Спартак» неплохо провел первый матч при Олеге Кононове, забил три мяча. Но с другой стороны, если бы при счете 0:1 поставили пенальти в ворота «Спартака», то уже все могло быть не так радужно. Видно, что в атаку бежит с желанием. В хорошем состоянии находится Адриано, стал и отдавать, и забивать. Но в обороне по-прежнему все не так гладко, у «Крыльев» возникало немало голевых ситуаций, которые не удалось реализовать.
Посмотрим, что сможет предложить «Рапид», который начал групповой этап с победы над «Спартаком», но дальше у него было все не так хорошо. «Спартак» сам может придумать момент у своих ворот, но я не сомневаюсь, что он способен забить австрийцам и 2, и 3, и даже 4 мяча. Тут уже зависит от реализации.
Выберу на этот матч ставку — «тотал больше 3,5 мяча».
Лекка Де Камарго, агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса опроверг «СЭ» ...
Голкипер «Барселоны» Жоан Гарсия избежал надрыва икроножной мышцы левой ноги, ...
Российский промоутер, президент компании Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался о ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 22-го тура Мир ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной отставке Фабио ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров призвал главу департамента ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Стало больно, поэтому и упал» — футболист «Зенита» Кондаков о пенальти в матче с «Динамо» Мх
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Александр Бубнов: можно не брать деньги, но судить так, как надо «Зениту»
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы