Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Рапид» в пятом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.
Встреча состоится в четверг, 29 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет обилие забитых мячей.
С одной стороны, «Спартак» неплохо провел первый матч при Олеге Кононове, забил три мяча. Но с другой стороны, если бы при счете 0:1 поставили пенальти в ворота «Спартака», то уже все могло быть не так радужно. Видно, что в атаку бежит с желанием. В хорошем состоянии находится Адриано, стал и отдавать, и забивать. Но в обороне по-прежнему все не так гладко, у «Крыльев» возникало немало голевых ситуаций, которые не удалось реализовать.
Посмотрим, что сможет предложить «Рапид», который начал групповой этап с победы над «Спартаком», но дальше у него было все не так хорошо. «Спартак» сам может придумать момент у своих ворот, но я не сомневаюсь, что он способен забить австрийцам и 2, и 3, и даже 4 мяча. Тут уже зависит от реализации.
Выберу на этот матч ставку — «тотал больше 3,5 мяча».
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что ЦСКА в ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что капитан ...
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Орлов заявил, что Сперцян не уедет в Европу
"Им не удастся остановить меня" - Кордоба — об угрозе дисквалификации перед «Спартаком»
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
ЦСКА может сыграть с "Зенитом" вничью только при удаче, считает Пономарев