Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничейный исход.
Даже не знаешь, как подступиться к этому матчу. И «Локомотив», и «Спартак» довольно уныло смотрелись в первых матчах нового сезона. «Локомотив» в двух играх еще не забил ни мяча, и он чудом избежал поражения от «Уфы». На последней минуте Гильерме отбил пенальти от Игбуна. «Спартак» выиграл, но также не произвел впечатления. Забили после ошибки вратаря «Оренбурга» в самом начале, а после этого как-то все было скомканно. Хорошего футбола я так и не увидел.
Чего ждать в преддверии дерби, я совсем не понимаю. Но, наверное, обе команды будут стремиться сыграть на победу. Будет обоюдоострая игра. Но все равно не могу кому-то отдать предпочтение в этом матче. На мой взгляд, здесь силы равны. Для всех очевидно, что обе команды еще не набрали ход, хотя «Спартаку» пора уже. Скоро уже матчи квалификации Лиги чемпионов.
Не буду долго ходить вокруг да около. Ставлю на ничью в лоб. Самый лучший вариант, как мне кажется, тем более коэффициент выше 3,0.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Зенит» отклонил второе предложение по Луису Энрике и «Рома» отказалась от контракта - ESPN
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России