Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничейный исход.
Даже не знаешь, как подступиться к этому матчу. И «Локомотив», и «Спартак» довольно уныло смотрелись в первых матчах нового сезона. «Локомотив» в двух играх еще не забил ни мяча, и он чудом избежал поражения от «Уфы». На последней минуте Гильерме отбил пенальти от Игбуна. «Спартак» выиграл, но также не произвел впечатления. Забили после ошибки вратаря «Оренбурга» в самом начале, а после этого как-то все было скомканно. Хорошего футбола я так и не увидел.
Чего ждать в преддверии дерби, я совсем не понимаю. Но, наверное, обе команды будут стремиться сыграть на победу. Будет обоюдоострая игра. Но все равно не могу кому-то отдать предпочтение в этом матче. На мой взгляд, здесь силы равны. Для всех очевидно, что обе команды еще не набрали ход, хотя «Спартаку» пора уже. Скоро уже матчи квалификации Лиги чемпионов.
Не буду долго ходить вокруг да около. Ставлю на ничью в лоб. Самый лучший вариант, как мне кажется, тем более коэффициент выше 3,0.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»