Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничейный исход.
Даже не знаешь, как подступиться к этому матчу. И «Локомотив», и «Спартак» довольно уныло смотрелись в первых матчах нового сезона. «Локомотив» в двух играх еще не забил ни мяча, и он чудом избежал поражения от «Уфы». На последней минуте Гильерме отбил пенальти от Игбуна. «Спартак» выиграл, но также не произвел впечатления. Забили после ошибки вратаря «Оренбурга» в самом начале, а после этого как-то все было скомканно. Хорошего футбола я так и не увидел.
Чего ждать в преддверии дерби, я совсем не понимаю. Но, наверное, обе команды будут стремиться сыграть на победу. Будет обоюдоострая игра. Но все равно не могу кому-то отдать предпочтение в этом матче. На мой взгляд, здесь силы равны. Для всех очевидно, что обе команды еще не набрали ход, хотя «Спартаку» пора уже. Скоро уже матчи квалификации Лиги чемпионов.
Не буду долго ходить вокруг да около. Ставлю на ничью в лоб. Самый лучший вариант, как мне кажется, тем более коэффициент выше 3,0.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик, которого СМИ называют ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
Бывший главный тренер ЦСКА может возглавить аутсайдера английского Чемпионшипа
Владислав Радимов: Армейцы вышли на дерби со «Спартаком» как озверевшие
В Калининграде сыграют ведущие футболисты "Зенита"