Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничейный исход.
Даже не знаешь, как подступиться к этому матчу. И «Локомотив», и «Спартак» довольно уныло смотрелись в первых матчах нового сезона. «Локомотив» в двух играх еще не забил ни мяча, и он чудом избежал поражения от «Уфы». На последней минуте Гильерме отбил пенальти от Игбуна. «Спартак» выиграл, но также не произвел впечатления. Забили после ошибки вратаря «Оренбурга» в самом начале, а после этого как-то все было скомканно. Хорошего футбола я так и не увидел.
Чего ждать в преддверии дерби, я совсем не понимаю. Но, наверное, обе команды будут стремиться сыграть на победу. Будет обоюдоострая игра. Но все равно не могу кому-то отдать предпочтение в этом матче. На мой взгляд, здесь силы равны. Для всех очевидно, что обе команды еще не набрали ход, хотя «Спартаку» пора уже. Скоро уже матчи квалификации Лиги чемпионов.
Не буду долго ходить вокруг да около. Ставлю на ничью в лоб. Самый лучший вариант, как мне кажется, тем более коэффициент выше 3,0.
Новичок "Галатасарая" Алексей Батраков признался, что его уже узнают на улицах в ...
Российский полузащитник турецкого «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью ...
Максимилиано Гутьеррес — игрок «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
ФК «Спартак-Москва» и 25-летний защитник расторгли контракт по соглашению сторон.
«Спартак» исключил правого защитника Данила Хлусевича из заявки на сезон-2026/27.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что пока рано смотреть на турнирное ...
Бывший врач-физиотерепевт футбольного клуба "Сочи", ныне врач-физиотерапевт ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Титков перешел из "Балтики" в "Локомотив"
Батраков о первом матче за «Галатасарай» в ЛЧ: к сожалению, я пока только привыкаю
"Спартак" объявил о расставании с Хлусевичем
Вендел не сыграет за "Зенит" против "Локомотива"
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход