Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничейный исход.
Даже не знаешь, как подступиться к этому матчу. И «Локомотив», и «Спартак» довольно уныло смотрелись в первых матчах нового сезона. «Локомотив» в двух играх еще не забил ни мяча, и он чудом избежал поражения от «Уфы». На последней минуте Гильерме отбил пенальти от Игбуна. «Спартак» выиграл, но также не произвел впечатления. Забили после ошибки вратаря «Оренбурга» в самом начале, а после этого как-то все было скомканно. Хорошего футбола я так и не увидел.
Чего ждать в преддверии дерби, я совсем не понимаю. Но, наверное, обе команды будут стремиться сыграть на победу. Будет обоюдоострая игра. Но все равно не могу кому-то отдать предпочтение в этом матче. На мой взгляд, здесь силы равны. Для всех очевидно, что обе команды еще не набрали ход, хотя «Спартаку» пора уже. Скоро уже матчи квалификации Лиги чемпионов.
Не буду долго ходить вокруг да около. Ставлю на ничью в лоб. Самый лучший вариант, как мне кажется, тем более коэффициент выше 3,0.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"