«Зенит» – «Арсенал». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.



Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.

Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.

«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.

Читайте также:
0 / 0
793 0
Футбольные новости
276 3

Футболист «Зенита» Вега: «Конкуренция с Дугласом Сантосом очень мотивирует. Он — друг, который помог моей семье»

Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега перед матчем 3‑го тура Альф‑Банк ...

526 4

Гендиректор «Нижнего Новгорода» объяснил, почему отдали Латышонка в аренду «Балтике» сразу после перехода из «Зенита»

Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Виталий Карасев рассказал, что у клуба ...

362 3

Футболист Кондаков занимается в общей группе «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...

1138 26

Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...

766 17

Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...

665 6

Журавель — о возможном уходе Галактионова из «Локомотива»: «Мне кажется, к этому всё идет, причем с обоюдным желанием»

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...

1231 14

Московское «Динамо» начало переговоры по форварду «Лацио» — источник

Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
32.7%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
1.9%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
17.3%
Популярное
14883 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

23293 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12763 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

4039 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

8094 247

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

Сейчас обсуждают