Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.
Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.
«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.
Технический директор сборной Италии Паоло Мальдини и его советник Леонардо ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин заявил «Матч ТВ», что ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует подать протест на судейство в ...
Новичок «Спартака» Виктор Парада в беседе с «РБ Спорт» высказался о прошедшем ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о своем ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу Испании ...
Семикратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов оценил уровень проведения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Кахигао: У РФС есть видео и фото того, как Барриос хватает Умярова за шею
Андраде — о победе «Зенита» в Суперкубке России: «Титул придаст нам уверенности, чтобы стать чемпионами»
ЦСКА поздравил Марко Николича c днем рождения
Футболист «Зенита» Ерохин: «Мы будем делать всё для победы в чемпионате в предстоящем сезоне»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"