Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.
Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.
«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин