Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.
Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.
«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков сравнил нападающего ...
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков в программе «Итоги» на ...
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»