Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.
Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.
«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"