Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» – «Арсенал» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 4 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» победит минимум в два мяча.
Наш «Енисей» испытал на себе, что такое «Зенит». Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что «Арсенал» по уровню игроков соперничать с «Зенитом» не способен. «Зенит» играет в футбол, если мяч у него. Если лишить «Зенит» мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически.
«Арсенал» сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у «Зенита» будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают. Чистая победа идет за 1,3, это совсем мало. Можно попробовать сыграть победу «Зенита» с форой. С (-2), наверное, очень рискованно, а вот с (-1,5) вполне можно попробовать. 2:0 или 3:1 здесь вполне может быть.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Зенит» этой осенью может провести товарищеский матч с Трабзонспором»
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник