Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург» в первом туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 28 июля, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые победят разгромно.
У «Оренбурга» больших изменений в межсезонье не произошло. Команда-новичок, но многие играли за «Оренбург» еще в позапрошлом сезоне. Много очень опытных игроков, возрастная линия обороны — Андреев, Ойеволе. Проблемная эта линия у команды из Оренбурга. И эти проблемы никуда не денутся. Команда в то же время рослая, и стандарты у ворот «Спартака» могут быть очень опасными. Это был козырь «Оренбурга» в ФНЛ, и он должен остаться, пусть уровень в РПЛ гораздо выше. Но наработки есть.
У «Спартака» вся линия атаки в порядке, все на месте. Промес, Адриано, Зе Луиш — все готовы забивать. Остановить эту атаку «Оренбургу» будет реально очень сложно. Класс слишком разнится. К тому же это первый матч сезона, будет горячая поддержка болельщиков. Не вижу реальных шансов у «Оренбурга» в этой игре, отбиться не удастся.
Думаю, «Спартак» в состоянии забить и 3, и 4 мяча этому сопернику. Так что выберу ставку — «победа «Спартака» с форой (-2)». Победа будет точно, скорее всего, с крупным счетом.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»