Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург» в первом туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 28 июля, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые победят разгромно.
У «Оренбурга» больших изменений в межсезонье не произошло. Команда-новичок, но многие играли за «Оренбург» еще в позапрошлом сезоне. Много очень опытных игроков, возрастная линия обороны — Андреев, Ойеволе. Проблемная эта линия у команды из Оренбурга. И эти проблемы никуда не денутся. Команда в то же время рослая, и стандарты у ворот «Спартака» могут быть очень опасными. Это был козырь «Оренбурга» в ФНЛ, и он должен остаться, пусть уровень в РПЛ гораздо выше. Но наработки есть.
У «Спартака» вся линия атаки в порядке, все на месте. Промес, Адриано, Зе Луиш — все готовы забивать. Остановить эту атаку «Оренбургу» будет реально очень сложно. Класс слишком разнится. К тому же это первый матч сезона, будет горячая поддержка болельщиков. Не вижу реальных шансов у «Оренбурга» в этой игре, отбиться не удастся.
Думаю, «Спартак» в состоянии забить и 3, и 4 мяча этому сопернику. Так что выберу ставку — «победа «Спартака» с форой (-2)». Победа будет точно, скорее всего, с крупным счетом.
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался о поражении своих подопечных от ...
Ранее тг-каналы сообщили, что после матча в субботу армейцы вернулись из Самары в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство игрой ...
Казанский «Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче 23‑го тура МИР Российской ...
Бывшему главному тренеру петербургского «Зенита» Мирче Луческу может быть ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Осинькин — о поражении от «Рубина»: 28‑ю игру подряд первый момент у наших ворот — гол
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"
Кирьяков: «Сейчас ЦСКА играет «на зубах». Выдергивает победы и вымучивает очки»
«Рубин» на выезде обыграл «Сочи», который потерпел шестое поражение подряд в РПЛ
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже