Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург» в первом туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 28 июля, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые победят разгромно.
У «Оренбурга» больших изменений в межсезонье не произошло. Команда-новичок, но многие играли за «Оренбург» еще в позапрошлом сезоне. Много очень опытных игроков, возрастная линия обороны — Андреев, Ойеволе. Проблемная эта линия у команды из Оренбурга. И эти проблемы никуда не денутся. Команда в то же время рослая, и стандарты у ворот «Спартака» могут быть очень опасными. Это был козырь «Оренбурга» в ФНЛ, и он должен остаться, пусть уровень в РПЛ гораздо выше. Но наработки есть.
У «Спартака» вся линия атаки в порядке, все на месте. Промес, Адриано, Зе Луиш — все готовы забивать. Остановить эту атаку «Оренбургу» будет реально очень сложно. Класс слишком разнится. К тому же это первый матч сезона, будет горячая поддержка болельщиков. Не вижу реальных шансов у «Оренбурга» в этой игре, отбиться не удастся.
Думаю, «Спартак» в состоянии забить и 3, и 4 мяча этому сопернику. Так что выберу ставку — «победа «Спартака» с форой (-2)». Победа будет точно, скорее всего, с крупным счетом.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»
Акинфеев не расстроится, если про него не снимут художественный фильм
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера
«В этом он был лучшим среди всех вратарей, с которыми я работал». Хиддинк — об особом навыке Акинфеева
У Фёдора Чалова родилась дочь