«Спартак» – «Оренбург». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург» в первом туре РПЛ сезона-2018/19.



Встреча состоится в субботу, 28 июля, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые победят разгромно.

У «Оренбурга» больших изменений в межсезонье не произошло. Команда-новичок, но многие играли за «Оренбург» еще в позапрошлом сезоне. Много очень опытных игроков, возрастная линия обороны — Андреев, Ойеволе. Проблемная эта линия у команды из Оренбурга. И эти проблемы никуда не денутся. Команда в то же время рослая, и стандарты у ворот «Спартака» могут быть очень опасными. Это был козырь «Оренбурга» в ФНЛ, и он должен остаться, пусть уровень в РПЛ гораздо выше. Но наработки есть.

У «Спартака» вся линия атаки в порядке, все на месте. Промес, Адриано, Зе Луиш — все готовы забивать. Остановить эту атаку «Оренбургу» будет реально очень сложно. Класс слишком разнится. К тому же это первый матч сезона, будет горячая поддержка болельщиков. Не вижу реальных шансов у «Оренбурга» в этой игре, отбиться не удастся.

Думаю, «Спартак» в состоянии забить и 3, и 4 мяча этому сопернику. Так что выберу ставку — «победа «Спартака» с форой (-2)». Победа будет точно, скорее всего, с крупным счетом.

Читайте также:
0 / 0
690 4
Футбольные новости
532 7

Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...

55 0

Эрлинг Холанд шестой раз подряд признан лучшим футболистом года в Норвегии

25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...

89 0

Корнеев: «При новом тренере у Захаряна стало меньше шансов сыграть за «Реал Сосьедад»

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

75 1

Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»

Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...

195 2

Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»

Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».

103 0

«Реал Сосьедад» вырвал победу в матче с «Хетафе»

«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.

114 1

Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций

Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.3%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.4%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.9%
Сложно сказать
15.4%
Популярное
32165 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9970 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41589 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10548 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают