Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург» в первом туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 28 июля, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые победят разгромно.
У «Оренбурга» больших изменений в межсезонье не произошло. Команда-новичок, но многие играли за «Оренбург» еще в позапрошлом сезоне. Много очень опытных игроков, возрастная линия обороны — Андреев, Ойеволе. Проблемная эта линия у команды из Оренбурга. И эти проблемы никуда не денутся. Команда в то же время рослая, и стандарты у ворот «Спартака» могут быть очень опасными. Это был козырь «Оренбурга» в ФНЛ, и он должен остаться, пусть уровень в РПЛ гораздо выше. Но наработки есть.
У «Спартака» вся линия атаки в порядке, все на месте. Промес, Адриано, Зе Луиш — все готовы забивать. Остановить эту атаку «Оренбургу» будет реально очень сложно. Класс слишком разнится. К тому же это первый матч сезона, будет горячая поддержка болельщиков. Не вижу реальных шансов у «Оренбурга» в этой игре, отбиться не удастся.
Думаю, «Спартак» в состоянии забить и 3, и 4 мяча этому сопернику. Так что выберу ставку — «победа «Спартака» с форой (-2)». Победа будет точно, скорее всего, с крупным счетом.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов согласовал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Сегодня, 25 ноября, состоялась встреча FONBET Кубка России между калининградской ...
Матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Локомотив" - "Спартак" пройдет 26 ноября.
Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин ответил на вопрос о возможном уходе ...
Представители руководства московского «Спартака» провело встречу с коллегами ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Радимов: Семак в перерыве ругался очень сильно — и правильно сделал
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Радимов: «Спартак» вернулся в чемпионскую гонку — это факт
В ЦСКА не исключили возвращение Чалова: «Федя мог бы быть нам интересен, но список широкий»