.
Матч 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ «Тосно» - «Рубин» (Казань) перенесен из Санкт-Петербурга в Саранск.
Причина - отсутствие технической возможности проведения указанного матча на ЦСА спортивного комплекса «Петровский», в связи с установлением в феврале-марте 2018 года в Санкт-Петербурге аномально низких температур. Матч «Тосно» - «Рубин» состоится 10 марта 2018 года в Саранске на стадионе «Старт», начало матча – в 19 часов. Футбольный клуб «Тосно» приносит извинения болельщикам за доставленные неудобства. Информация о порядке возврата денежных средств за приобретенные ранее билеты на матч будет сообщена дополнительно.
Билеты на матч 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 «Тосно» – «Рубин» (Казань), который состоится 10 марта 2018 года в 19:00 в Саранске, на стадионе «Старт», можно приобрести в кассах стадиона «Старт» в день матча 10-го марта, время работы касс – с 10:00 до 20:00.
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно