.
Матч 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ «Тосно» - «Рубин» (Казань) перенесен из Санкт-Петербурга в Саранск.
Причина - отсутствие технической возможности проведения указанного матча на ЦСА спортивного комплекса «Петровский», в связи с установлением в феврале-марте 2018 года в Санкт-Петербурге аномально низких температур. Матч «Тосно» - «Рубин» состоится 10 марта 2018 года в Саранске на стадионе «Старт», начало матча – в 19 часов. Футбольный клуб «Тосно» приносит извинения болельщикам за доставленные неудобства. Информация о порядке возврата денежных средств за приобретенные ранее билеты на матч будет сообщена дополнительно.
Билеты на матч 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 «Тосно» – «Рубин» (Казань), который состоится 10 марта 2018 года в 19:00 в Саранске, на стадионе «Старт», можно приобрести в кассах стадиона «Старт» в день матча 10-го марта, время работы касс – с 10:00 до 20:00.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»
Акинфеев не расстроится, если про него не снимут художественный фильм
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера
«В этом он был лучшим среди всех вратарей, с которыми я работал». Хиддинк — об особом навыке Акинфеева
У Фёдора Чалова родилась дочь