.
Матч 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ «Тосно» - «Рубин» (Казань) перенесен из Санкт-Петербурга в Саранск.
Причина - отсутствие технической возможности проведения указанного матча на ЦСА спортивного комплекса «Петровский», в связи с установлением в феврале-марте 2018 года в Санкт-Петербурге аномально низких температур. Матч «Тосно» - «Рубин» состоится 10 марта 2018 года в Саранске на стадионе «Старт», начало матча – в 19 часов. Футбольный клуб «Тосно» приносит извинения болельщикам за доставленные неудобства. Информация о порядке возврата денежных средств за приобретенные ранее билеты на матч будет сообщена дополнительно.
Билеты на матч 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 «Тосно» – «Рубин» (Казань), который состоится 10 марта 2018 года в 19:00 в Саранске, на стадионе «Старт», можно приобрести в кассах стадиона «Старт» в день матча 10-го марта, время работы касс – с 10:00 до 20:00.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о ...
Арбитр Павел Кукуян прокомментировал поведение главного тренера «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник Рикарду Мангаш покинет «Спартак» в летнее ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао оценил работу главного тренера ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Защитник «Реала» Давид Алаба порвал внутренний мениск левого колена, сообщается ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Директор «Спартака» назвал ключевой момент игры с ЦСКА: «Никто не скажет мне, что там не было фола»
Спортдиректор «Спартака»: «Гарсии нужно больше времени. Яркий пример – Угальде»
«Спартак» хочет летом расстаться с Мангашем - источник
В "Спартаке" оценили работу Станковича
Ловчев считает, что "Спартак" сильно переплатил за Гарсию