Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.
Это первая встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что будет ничья.
Матч с «Амкаром», безусловно, «Зенит» не может занести себе в актив. Ужасная игра, качество футбола плохое. В гостевом матче с «Селтиком» было что-то похожее. Это был безобразный футбол. Надеюсь, что самолюбие у игроков «Зенита» есть. Нельзя выдать второй подряд настолько же плохой матч. «Зенит» может играть лучше. Не может он сыграть снова так плохо.
«Лейпциг» — команда, которая играет сама, даёт играть другим. И это должно быть удобно «Зениту», который точно не уступает немецкому клубу по качеству футболистов. С «Амкаром» приходилось вскрывать плотную оборону. Сейчас будет другая игра. «Лейпциг» будет идти вперёд, атаковать. «Зенит» на контратаках поймает свои шансы.
Рискну поставить на ничейный исход. Ни одна из команд не убеждает меня, что может победить в этой встрече.
Эмоциональность главного тренера калининградской "Балтики" Андрея Талалаева ...
Актуально о «Зените».
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов в субботу может впервые сыграть в ...
В воскресенье, 30 ноября, прошли матчи заключительного 30-го тура чемпионата ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев заявил, что покинул пост ...
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что у «сливочных» есть ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков высказался о победе армейцев в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
Боков: Мусаев начнет забивать, и все разговоры о форвардах ЦСКА закончатся
Баринов примет решение о будущем в «Локомотиве» после матча с «Сочи»
Тренер «Зенита» Семак: я абсолютно никогда матом не ругаюсь
«Зенит» впервые при Семаке в РПЛ нанес лишь один удар в створ за матч