Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.
Это первая встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что будет ничья.
Матч с «Амкаром», безусловно, «Зенит» не может занести себе в актив. Ужасная игра, качество футбола плохое. В гостевом матче с «Селтиком» было что-то похожее. Это был безобразный футбол. Надеюсь, что самолюбие у игроков «Зенита» есть. Нельзя выдать второй подряд настолько же плохой матч. «Зенит» может играть лучше. Не может он сыграть снова так плохо.
«Лейпциг» — команда, которая играет сама, даёт играть другим. И это должно быть удобно «Зениту», который точно не уступает немецкому клубу по качеству футболистов. С «Амкаром» приходилось вскрывать плотную оборону. Сейчас будет другая игра. «Лейпциг» будет идти вперёд, атаковать. «Зенит» на контратаках поймает свои шансы.
Рискну поставить на ничейный исход. Ни одна из команд не убеждает меня, что может победить в этой встрече.
Гол на 77-й минуте матча забил Кирилл Печенин.
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Ильзат Ахметов покинул поле на носилках ...
Футбольный клуб «Венеция» обеспечил себе место в итальянской Серии А на сезон ...
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин посетит матч 28‑го ...
Московские «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Юрий Семин: ЦСКА пойдет ва-банк в матче с «Зенитом», потому что терпение болельщиков исчерпано
Ахметова унесли на носилках с поля во время матча "Крылья Советов" - "Спартак"
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»