Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.
Это первая встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что будет ничья.
Матч с «Амкаром», безусловно, «Зенит» не может занести себе в актив. Ужасная игра, качество футбола плохое. В гостевом матче с «Селтиком» было что-то похожее. Это был безобразный футбол. Надеюсь, что самолюбие у игроков «Зенита» есть. Нельзя выдать второй подряд настолько же плохой матч. «Зенит» может играть лучше. Не может он сыграть снова так плохо.
«Лейпциг» — команда, которая играет сама, даёт играть другим. И это должно быть удобно «Зениту», который точно не уступает немецкому клубу по качеству футболистов. С «Амкаром» приходилось вскрывать плотную оборону. Сейчас будет другая игра. «Лейпциг» будет идти вперёд, атаковать. «Зенит» на контратаках поймает свои шансы.
Рискну поставить на ничейный исход. Ни одна из команд не убеждает меня, что может победить в этой встрече.
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
«Зенит» принял решение расстаться с полузащитником Вильмаром Барриосом, ...
Новичок «Крыльев Советов» Денис Макаров уверен, что Ролан Гусев больше не будет ...
«Рубин» обратился в экспертно‑судейскую комиссию РФС в связи с удалением ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
«Нижний Новгород» выкупает Латышонка у «Зенита» и отдает в аренду «Балтике» - источник
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»