Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.
Это первая встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что будет ничья.
Матч с «Амкаром», безусловно, «Зенит» не может занести себе в актив. Ужасная игра, качество футбола плохое. В гостевом матче с «Селтиком» было что-то похожее. Это был безобразный футбол. Надеюсь, что самолюбие у игроков «Зенита» есть. Нельзя выдать второй подряд настолько же плохой матч. «Зенит» может играть лучше. Не может он сыграть снова так плохо.
«Лейпциг» — команда, которая играет сама, даёт играть другим. И это должно быть удобно «Зениту», который точно не уступает немецкому клубу по качеству футболистов. С «Амкаром» приходилось вскрывать плотную оборону. Сейчас будет другая игра. «Лейпциг» будет идти вперёд, атаковать. «Зенит» на контратаках поймает свои шансы.
Рискну поставить на ничейный исход. Ни одна из команд не убеждает меня, что может победить в этой встрече.
Российский футбольный союз (РФС) утвердил расписание ответных полуфинальных ...
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о противостоянии ЦСКА и ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ ...
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ситуации ...
Полузащитник ЦСКА пообщался с экспертом Bobsoccer после победы над "Краснодаром".
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о перспективах хавбека Матии ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Тошич: «Удивлен, почему Попович не получает шанс в ЦСКА»
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Павел Погребняк: в паре ЦСКА — «Краснодар» ещё не всё ясно
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
Таранов: ЦСКА нужно закрепить кубковый успех с «Краснодаром» в игре РПЛ против «Динамо»