"РБ Лейпциг" - "Зенит". Прогноз Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов подготовил прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.

Это первая встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что будет ничья.



Матч с «Амкаром», безусловно, «Зенит» не может занести себе в актив. Ужасная игра, качество футбола плохое. В гостевом матче с «Селтиком» было что-то похожее. Это был безобразный футбол. Надеюсь, что самолюбие у игроков «Зенита» есть. Нельзя выдать второй подряд настолько же плохой матч. «Зенит» может играть лучше. Не может он сыграть снова так плохо.



«Лейпциг» — команда, которая играет сама, даёт играть другим. И это должно быть удобно «Зениту», который точно не уступает немецкому клубу по качеству футболистов. С «Амкаром» приходилось вскрывать плотную оборону. Сейчас будет другая игра. «Лейпциг» будет идти вперёд, атаковать. «Зенит» на контратаках поймает свои шансы.



Рискну поставить на ничейный исход. Ни одна из команд не убеждает меня, что может победить в этой встрече.

Читайте также:
0 / 0
911 14
Футбольные новости
153 1

"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...

347 15

«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...

1017 105

«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов

Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...

2179 119

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

238 8

Данил Пруцев: «Мне все нравится в «Локомотиве». Аренда закончится — будем смотреть»

Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев после матча 20-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ...

383 9

«Спартак» обыгрывает «Акрон» со счетом 3:1 после первого тайма матча 20‑го тура РПЛ

Московский «Спартак» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма в ...

193 3

Галактионов — о ничьей с «Ахматом»: «Вопрос скованности. Мы были ближе к тому, чтобы выйти вперед, увеличить счет»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что железнодорожники ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.8%
Хорошо
39.3%
Удовлетворительно
10.6%
Плохо
9.3%
Популярное
9921 726

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26351 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

6987 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7848 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

5100 278

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают