Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с Metaratings.ru оценил карьерные перспективы 24-летнего хавбека «армейцев» Родриго Вильягры.
– Почему его нет в заявке? Вроде бы он неплохо себя проявил в матче с «Партизаном».
– Матч с «Партизаном» имел товарищеский характер. Возможно, в данный момент физически чувствует себя не в полной мере готовым. Не адаптировался. Стоит учитывать и привычку играть в тёплом климате. Сейчас в Москве, да и вообще в целом в России не самая благоприятная погода для южноамериканцев.
Мне кажется, его время ещё придёт. И не думаю, что со следующего сезона. Ещё концовка чемпионата. Как раз будут самые «жаркие» матчи. Вильягра ещё может себя показать, не стоит сбрасывать его со счетов в этом сезоне, – сказал Алдонин.
6 марта 2025 года ЦСКА подписал аргентинского полузащитника на правах свободного агента. Контракт с футболистом рассчитан до 31 декабря 2028 года. Футболист пока не провёл ни одного официального матча за «красно-синих».
В ближайшем матче ЦСКА сыграет с "Динамо" в рамках Кубка России. Игра состоится 16 апреля.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»