Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об Артеме Дзюбе в сборной России.
В интервью «Матч ТВ» Дзюба заявил, что готов поехать в национальную команду на ноябрьский сбор, если получит вызов.
«Не знаю, вызовет ли Карпин сейчас Дзюбу в сборную, но рано или поздно он рекорд Кержакова точно побьет. Дзюба неплохой парень, его враг — язык.
Зачем пилить сук, на котором сидишь? Нужно уважать тренеров, коллег. Он взрослеет, наверное, уже понимает, что где-то лишнего наговорил», — сказал Сафонов.
Артему Дзюбе 36 лет. В текущем сезоне нападающий провел за «Акрон» 7 матчей во всех турнирах, забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи.
«Барселона» по-прежнему имеет шансы выкупить права на нападающего «Манчестер ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России в ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос, кто станет чемпионом ...
Пауза на матчи сборных завершилась.
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил в интервью РИА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре «Спартака» ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао рассказал о ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Фрэнсис Кахигао рассказал о трансферной политике «Спартака»
Непомнящий назвал фундаментальную проблему «Спартака»: «Всегда лихо начинают, но не очень хорошо заканчивают»
Круговой: "Жена Челестини? Вы очень много ищете проблем там, где их нет"
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ