Футбольный агент Алексей Сафонов специально для Metaratings.ru назвал худшие моменты в российском футболе за 2024 год.
«Переход Соболева в «Зенит» меня разочаровал. За такие деньги игрок должен работать на 300 процентов. Можно сказать про судейство, когда судья ошибся два-три раза, а выгнали в итоге тренера. Должна быть какая-то ответственность.
Мне не понравилась история губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева с коррупцией. Не увидел какие-то результаты в этой истории, буря в стакане. Когда мы увидим, что кого-то наказали, тогда мы поймём, что он выступил красиво», — сказал Сафонов.
Александр Соболев летом 2024 года перешёл из «Спартака» в «Зенит». В составе петербургского клуба форвард провёл 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень