Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру футболиста в последних матчах РПЛ, а также ответил на вопрос, ведутся ли переговоры по поводу продления контракта с клубом.
Напомним, нынешнее соглашение Егора Голенкова с «Ростовом» рассчитано до конца декабря 2026 года. 25-летний нападающий выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. В последнем матче против «Акрона» Голенков провел на поле 25 минут, но результативными действиями не отметился.
«Егор выглядит нормально в последних матчах. Знаю, что он может лучше, но сейчас выглядит хорошо. На данный момент ведем переговоры с «Ростовом» по поводу продления контракта. Означает ли это то, что Голенков с большой долей вероятности не покинет клуб летом? До лета много времени, много матчей. Пока нет смысла об этом разговаривать», — сказал Талаев.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел за «Ростов» 25 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает Голенкова в 2,8 млн евро.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»