Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру футболиста в последних матчах РПЛ, а также ответил на вопрос, ведутся ли переговоры по поводу продления контракта с клубом.
Напомним, нынешнее соглашение Егора Голенкова с «Ростовом» рассчитано до конца декабря 2026 года. 25-летний нападающий выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. В последнем матче против «Акрона» Голенков провел на поле 25 минут, но результативными действиями не отметился.
«Егор выглядит нормально в последних матчах. Знаю, что он может лучше, но сейчас выглядит хорошо. На данный момент ведем переговоры с «Ростовом» по поводу продления контракта. Означает ли это то, что Голенков с большой долей вероятности не покинет клуб летом? До лета много времени, много матчей. Пока нет смысла об этом разговаривать», — сказал Талаев.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел за «Ростов» 25 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает Голенкова в 2,8 млн евро.
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков в беседе с «Матч ТВ» назвал трансфер ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
«Ростов» оценил Голенкова в 400 млн рублей. «Локо» дает 200
Цветков — о Карпукасе в «Зените»: «Хорошее усиление. Он способен добавить динамики»
ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче МФЛ
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»