Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру футболиста в последних матчах РПЛ, а также ответил на вопрос, ведутся ли переговоры по поводу продления контракта с клубом.
Напомним, нынешнее соглашение Егора Голенкова с «Ростовом» рассчитано до конца декабря 2026 года. 25-летний нападающий выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. В последнем матче против «Акрона» Голенков провел на поле 25 минут, но результативными действиями не отметился.
«Егор выглядит нормально в последних матчах. Знаю, что он может лучше, но сейчас выглядит хорошо. На данный момент ведем переговоры с «Ростовом» по поводу продления контракта. Означает ли это то, что Голенков с большой долей вероятности не покинет клуб летом? До лета много времени, много матчей. Пока нет смысла об этом разговаривать», — сказал Талаев.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел за «Ростов» 25 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает Голенкова в 2,8 млн евро.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Агент Дзюбы: «Никаких официальных объявлений о завершении карьеры Артем не делал»
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ