Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру футболиста в последних матчах РПЛ, а также ответил на вопрос, ведутся ли переговоры по поводу продления контракта с клубом.
Напомним, нынешнее соглашение Егора Голенкова с «Ростовом» рассчитано до конца декабря 2026 года. 25-летний нападающий выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. В последнем матче против «Акрона» Голенков провел на поле 25 минут, но результативными действиями не отметился.
«Егор выглядит нормально в последних матчах. Знаю, что он может лучше, но сейчас выглядит хорошо. На данный момент ведем переговоры с «Ростовом» по поводу продления контракта. Означает ли это то, что Голенков с большой долей вероятности не покинет клуб летом? До лета много времени, много матчей. Пока нет смысла об этом разговаривать», — сказал Талаев.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел за «Ростов» 25 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает Голенкова в 2,8 млн евро.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций