Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру футболиста в последних матчах РПЛ, а также ответил на вопрос, ведутся ли переговоры по поводу продления контракта с клубом.
Напомним, нынешнее соглашение Егора Голенкова с «Ростовом» рассчитано до конца декабря 2026 года. 25-летний нападающий выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. В последнем матче против «Акрона» Голенков провел на поле 25 минут, но результативными действиями не отметился.
«Егор выглядит нормально в последних матчах. Знаю, что он может лучше, но сейчас выглядит хорошо. На данный момент ведем переговоры с «Ростовом» по поводу продления контракта. Означает ли это то, что Голенков с большой долей вероятности не покинет клуб летом? До лета много времени, много матчей. Пока нет смысла об этом разговаривать», — сказал Талаев.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел за «Ростов» 25 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает Голенкова в 2,8 млн евро.
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Макаров: «Гусев больше не возглавит клуб РПЛ»