Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе Бителло из «Динамо».
Эксперт считает, что бразильца нужно отпустить.
Ранее сообщалось, что к Бителло проявляет интерес бразильский «Гремио», за который он выступал до перехода в «Динамо».
«Для бело-голубых этот сезон вообще провален. Поэтому продавать можно кого угодно и куда угодно, главное — не потерять в деньгах, а желательно и заработать. Если есть предложение по Бителло, то нужно продавать. Учитывая, что в этом сезоне «Динамо» ловить нечего, можно дестабилизировать состав и выбрать правильную стратегию на весеннюю часть чемпионата и следующий год», — цитирует Булыкина Metaratings.ru.
Эксперт отметил, что на замену Бителло можно наиграть российских футболистов, и привел в пример московский «Локомотив», сделавший ставку на воспитанников.
Бителло выступает за «Динамо» с лета 2023 года. В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в 23 матчах во всех турнирах, в которых забил пять мячей и отдал четыре голевые передачи. Контракт Бителло с «Динамо» рассчитан до лета 2031 года, портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в €12 миллионов.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
По информации «РБ Спорт», защитник «Црвены Звезды» и сборной Армении по футболу ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал новости об ...
Защитник сборной России Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда сыграла ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая выступил за отставку Валерия Карпина с поста ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Гурцкая объяснил, почему Карпин должен покинуть сборную России
Иран обвинил США в дискриминации и обратился к ФИФА из‑за отказа в визах части делегации на ЧМ‑2026
«Правды в этом процентов десять». Кисляк – о слухах про интерес «ПСЖ»
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня