Экс-игрок московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о поражении «бело-голубых» от тольяттинского «Акрона» (1:3) в матче 12-го тура РПЛ.
«Как только начинаются разговоры о чемпионстве, всё начинает ломаться: где-то не везёт, где-то допускаются ошибки в обороне, а у соперников, наоборот, всё получается. Поэтому нужно оставаться на земле, отодвинуть разговоры в сторону и продолжать работать. У «Динамо» была хорошая серия, команда поймала кураж, но где-то ей везло, в том числе в матче с «Рубином». Были и судейские ошибки в пользу динамовцев. То же самое касается «Спартака», который обыграл «Зенит»: сразу начались разговоры о чемпионстве. Но пока об этом говорить рано. Нужно двигаться от матча к матчу, набирать очки и уже потом подводить итоги.
Работу Шварца, конечно, оценивают положительно, если команда занимает первое место. Однако начало чемпионата было непростым, а затем «Динамо» поймало кураж и выдало серию хороших матчей. Сейчас же поражение от «Акрона» должно немного охладить пыл команды и болельщиков. Даже в этой встрече можно было спасти игру, моментов хватало, но сказались расхлябанность и самоуверенность. Когда теряешь игровой тонус и мотивацию, ничего не получается. Нужно исправлять ситуацию, работать с футболистами и возвращать настрой, который был у команды до этого матча», — сказал Кирьяков.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился ожиданиями от грядущего дерби с ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин дал прогноз на предстоящее дерби в 12-м туре РПЛ ...
Экс-игрок московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от дерби со ...
Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов высказался о текущем уровне ...
Завершился матч 23-го тура женской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор
«Акрон» обыграл «Динамо» и прервал победную серию москвичей в РПЛ
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
Гришин: в дерби склоняюсь к победе «Спартака» 3:2
В Турции объяснили, почему Кисляк будет стоить дороже, чем Батраков